Мы не местная. Приехала в гости,вечером вышли погулять и вдруг увидели магазин, он так и манил в него зайти. Очень большая площадь. Приятно ходить между стеллажами. Большой выбор продукции. При входе карта Бугурусланского района очень интересно выполнена.
Магазин обновился. И снаружи и внутри частенько, обратно. Выбор продуктов есть. Продавцы- кассиры вежливы. Достаточно пространства между стеллажи. Мне понравился!
мы с друзьями подошли к прилавку с снеками(чипсы, кириешки и т.п.). Мой друг взял в руки пачку кириешек и начал осматривать собираясь купить. В этот момент работница стоящая рядом накричала на нас чтобы мы нечего не трогали т.к. она только сегодня все разложила. Попутно еще и оскорбив моего друга. Я считаю такое отношение неприемлимо и такие работники не должны работать в такой сфере деятельности