Отвратительный магазин. Стоит только на порог зайти, сразу прилипают ноги к полу, персонал хамский, не способен решить проблему клиента, которую они должны решать по закону. Отдельный привет кассирше с черной короткой стрижкой.
Грубо нарушают пожарную безопасность, продают мятые жестяные банки. Одним словом - травят! Вечная грязь в магазине и жуткий запах, Часто цены разные на прилавке и на кассе. На моих глазах маленькая девочка не смогла купить шоколадку т.к. увидела одну цену на прилавке, а на кассе сказали уже совсем другую.
Не хочется заходить в "Магнит" на Северном пр.75 к 1. Часто цены в чеке не соответствуют ценникам!!!Еще и хамят: "Идите работать в "Магнит"". Сегодня кассир Гандарина посчитала, что я могу оплатить свои продукты позже человека , стоящего за мной, так как он спешил на футбол по телевизору!!! При этом мужчина не просил меня пропустить. Я тоже спешила, о чем сказала кассиру. Кассир обсмеяла мои продукты ( сыр, творожок, капуста, помидоры, хлебцы). По-видимому, чем больше покупаешь продуктов в магазине, тем для магазина хуже, тем хуже с покупателями обращаются.
Заходим в магазин, когда бываем в гостях у бабушки. В принципе почти всё можно перехватить из продуктов. Не очень удобное размещение продуктов по залам, особенность помещения.
очередь стоит из 10 человек а касса одна работает...зато сидит смотрит на это спокойно наверное старшая по смене и продолжает смотреть развернувшись ко всем...не в монитор просто на людей и сидит ничего не делая..так я и прошла через 10 человек под ее взглядом...хорошо в следующий раз будет фото
На весь магазин 2-3 уставших сотрудника, полки грязные, банки постоянно мятые и липкие, как и сами полки конечно. Грязно. Ценники отсутствуют у половины товаров, по всей видимости франшизный магазин, на который самой компании абсолютно наплевать.
магнит прямо у дома! скоро поставят 4 кассы самообслуживания и наконец то не будет огромных очередей, но одна касса с кассиром точно останется. всем советую, очень хороший магнит у дома
Отремонтирован недавно и оснащён современным торговым оборудованием. Торговые тележки новые, не укатанные. Хорошее яркое освещение. Нашли решение с заездом на разные уровни торговых залов через пандус с тормозными полосами.
Из недостатков.
Бардак с ценниками. Где-то они вообще отсутствуют. Где-то перепутаны цены. Персонал ходит расслабленный, сонный. Работает от силы одна-две кассы. Похоже, их никто не заставляет работать и контролировать.
Цены преимущественно завышенные. Товары с низкими ценами и по акциям заказывают в недостаточном количестве (повседневного спроса: дешёвых хлеба, батона, молока, куры, помидоров, огурцов и т.д.), поэтому они заканчиваются рано утром, а к вечеру после работы идти незачем. Поэтому клиентов тут мало днём и по вечерам. Опять-таки, сравнивая с такими же магазинами той же сети.
Обычный магазин, цены высоковаты, из холодильника с курицей сегодня пахло тухлятиной. Перестали продавать алкогольные напитки. Когда на этом месте был 7 шагов было лучше,хотя многие его хаяли, качество товаров было не хуже ,но цены были гораздо ниже. Заходишь в Магнит только потому что рядом.На выходе стоит кофейный аппарат, на прошлой неделе кофе из него пришлось вылить, так как был вкус плесени.
На витрине просрочка с красной икрой. Указал - кассирша молча убрала в карман.(!) Есть банки с икрой со следами коррозии.
Не выдали чек(и не спросили по поводу необходимости копии) - в установленном приложении "электронные чеки по умолчанию". Попросил копию, охреневшая кассирша разоралась по этому поводу. Она, оказывается, "ничего не должна". Копию чека так и не выдали, зачем-то распечатали "товарный чек" без какой-то информации. Если представители "Магнита" заинтересуются - покупка на 439.79руб. в 16.34 21.12.2023.
Очень небольшой выбор товаров. Нет выпечки и кулинарии. Фрукты отстойные
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Бардак с ценниками, мошенничество в явном виде. Ценник с более высокой ценой закрыввют маленьким, с более низкой, а на кассе пробивают по высокой цене. На претензию на кассе хамят, маленький ценник вытаскивают - и как ни в чём не бывало. Новая кассир-блондмнка - отдельный разговор...
Ситуация повторялась с десяток раз. Отдел полиции рядом ...
Продавцы в открытую хамят на кассе и комментируют покупки, карту/пакет не спрашивают, регулярно обсчитывают. В магазине темно, грязно, просрочка на полках
Постоянно очереди, работает одна касса. При скоплении покупателей, сотрудники не спешат встать за кассу. Но, несправедливо будет не отметить, что персонал очень вежливый и приветливый.