Ценники вечно неправильные или "не успели поменять". Хотя, справедливости ради, если заметишь, то либо вернут деньги, либо пробьют по цене ценника без лишних разговоров. Минус - нет сканера цен в магазине. Вечные нестыковки цен отталкивают, не хочется идти в этот магазин. Алкогольная продукция ориентирована на незатейливого потребителя - мало выбора. Мясная продукция (куры, фарш) дороже, чем у конкурентов. За тортиками иду в основном сюда - цены приемлимые или бывают скидки. Это плюс. В остальном магазин как магазин.
Вполне хороший магазин, неплохой выбор товаров, вежливый персонал и конечно же низкие цены, всегда можно купить что-нибудь по акции, продавцы всегда готовы помочь с выбором.
Юридически магазин конечно прав, но фактически ценники не совпадают с товаром под ним, лежит один товар, а ценник от другого. Постараюсь сам не использовать этот магазин и постараюсь агитировать на это своих друзей.
Очень жаль,что после ремонта магазин испортился, сотрудники не внимательные, ценники не меняют вовремя и их практически нет сотрудников. Видимо там плохой директор... Жаль
Магазин вообщем то не плохой, да и персонал тоже добрый и отзывчивый. Всегда можно найти продукт, который необходим. Но из- за того, что помещение небольшое, плохо виден товар. Приходится постоянно спрашивать где находится тот или иной продукт.
Рядом с домом, что очень важно. Персонал знает своё дело. Ассортимент можно и по богаче. Качество товара хорошее, только с ценами бывает путаница. Очередей как таковых нет.
Отличный персонал, доброжелательные люди там пашут, ценники всегда совпадают, выбор товаров большой, по качеству тоже все в порядке, ни разу не попадались просрочки и тд))
Зашел за сигаретами, показал-сказал какие. Сотрудница пошла искать через 15 !!! минут приходит со склада с другими сигаретами и с покер-фейсом отдаёт кассиру, та пробила. Я говорю: это не то. Ответ: ну какие нашла... Потрясающе!
Мне не очень нравится сеть магазинов "Магнит", но надо отдать должное, как магазин шаговой доступностии, имеет место быть! Персонал вежливый, очередь в одну кассу не кучкует. Выбор как и везде. Продукты свежие, просрочки не заметил.
Вроде и ничего, но чем-то мне не нравится, маленький выбор, кое-каких товаров не бывает никогда, например желудки куриные, ни замороженные, ни охлажденные не продаются, так же и с некоторыми другими товарами, странно как-то
Магазин очень ухудшился по ассортименту и качеству товаров. Заметно, что и покупателей в нём стало гораздо меньше, поэтому товар залёживается и портится и соответственно несвежий!
Но персонал внимательный!
Магазин маленький, постоянно очередь, нет терминалов для самообсдуживания, нет сканеров для проверки цен, ценники вечно перепутанные, встречается просрочка.
Очень расстроена тем, что живем в соседнем доме и хотелось бы видеть хороший "Магнит", но ходим в "Пятерочку"
Самый худший магазин... Просрочки много, фрукты и овощи всегда испорчены. Ценники видимо вообще не меняются. Нет не какого желания туда заходить. Кассиры вечно меняются, правила стандарта вообще им не известно видимо.
Постоянно приходиться стоять в очереди для оплаты на кассе . Уже раз 20 подал в эту ситуацию . По этому больше туда не ходим . Продавцы тоже на вопросы отвечать не могут . Говорят я не знаю .
Любимый магазин у дома. Удобно расположен. Не очень большой. Качество работы зависит от коллектива который работает в данное время. В магазине постоянная текучка персанал, по этому бывает, что на кассах очереди большие, товара мало. Но при всех недостатках магазин у дома, это всегда удобно.
1
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Частенько посещаю после работы, благо удобно расположен. Хороший магазин
Магазин понравился. Давно не была, но зашла случайно и приятно удивлена произошедшими изменениями в магазине. Поразило обилие свежих и качественных фруктов и овощей. Буду заходить почаще, Отметила для себя шикарные акции со скидками около 50% и более. В пятерке таких акций нет.
Директор просто ужас, грубая, чтобы сгладить возникшую ситуацию возврата не делает, она начинает орать ни обмена, говорит что я вам дарить товар не буду, вообще не одыкватная очень хочу чтобы её убрали с этого магазина. , ценники постоянно не правильные. Покупатели все для неё воры, ей даже замечания не однократно делали покупатели. Вообщем с её нервами на такой должности работать не надо.