Относительно новый магазин с новым дизайном, вопросов нет, так как это типовой дизайн для многих похожих магазинов. Единственный минус-ориентир для машин, нету возможности подойти пешком к магазину не нарушая ПДД и переходя дорогу в неположенном месте.
Г.Бор Нижегородская область, магазин в ж/р Липово, пересечение улиц Кольцова и Толстого. Последние 2-3 недели в магазине ОЧЕНЬ грязно!!! Над фруктами рой мошек. На вопрос у продавцов почему. Ответ один. Их никто не слушает, мыть некому, звоните на горячую линию. На горячую линию дозвониться невозможно. Есть же управляющий!!!! Или обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру???!!
Ходили в новый магазин очень удобно через дорогу мы живём как во всех магазинах Магнит все необходимое есть правда не все ещё отлажено в кассах всегда цены показывают не как на прилавке им бы сделать сканер как в Пятерочке приложил цену узнал а то всегда выясняешь на кассе ну будем надеяться что все у них получится так как магазин на ходовом месте ещё не удобно дорогу на светофор проходить зебры пешеходной нет
Максимально не рекомендую этот магазин.Весит товар над ним другой ценник по закону какая цена весит по такой пробивать и должны.Администратор и продавцы неадекватные поднимают голос общаються по хамски.
Самый новый , построенный с нуля "Магнит" на Бору. Чисто , просторно, большой ассортимент фруктов-овощей, зелени, сухофруктов, что в моем понимании всегда не свойственно было Магнитам. Лицензии на алкоголь пока нет, только пиво. В целом , магазин понравился. По дороге с работы очень удобно заезжать, так как только открыли, народу не много ))
Хочу оставить отрицательный отзыв о данном магазине. В магазине уборщица просит купить ей сигарет. Цены на полках есть не на всех товарах. В прошлый мой визит девушка, сотрудник магазина любезно с помощью сканера помогла узнать цены на заморозку. Сегодня, пройдя от дома до магазина 3 км вышла ни с чем, оставила тележку на кассе ничего не купив. Не было цены на Барни, рядом в шаге от меня стояла сотрудница со сканером в руках. Я вежливо попросила её посмотреть цену, на что она ответила, что занята и что бы я пошла на кассу узнать цену. Придя на кассу я была третьим покупателем. После обслуживания одного покупателя я попросила продавца уточнить цену. Он ответил, что проверит цену после обслуживания покупателей, которые впереди меня. Но!!! Мне нужно было только узнать цену! Это секундное дело! Не моя вина, что цен нет на многие товары. Цена была принципиальна, тк это покупалось в угощение для большого количества детей.
На удивление очень чистый магазин в отличие от других магазинов этой сети. Обычно в магнитах один тухляк на овоще-фруктовых полках. Здесь все свежее и без запаха.
Широкий ассортимент продуктов. Пятерочка отдыхает. Просрочки не попадалось.Цены адекватные, очередей нет. Парковка большая.
Тихо и спокойно. Нет нашествия бабушек.
Магазин новый ,красивый,все хорошо.отношение к покупателям хорошее.Стоит магазин в хорошем месте,только нехватает пешеходных переходов,и подъезды к магазину немного изменить,для лучшего въезда и выезда.А так все отлично.
Приехали с женой за яблоками, взяли около 4 кг. На кассе молодой продавец говорит: « У нас нельзя оптом покупать!» Видимо, у него понятие опт начинается с 3 кг. Неплохо бы руководству хоть немного обучать персонал. Если нам нужно на поминки покупать яблоки, мандарины, нам что, ездить по нескольким магазинам?
Сегодня заехали в магазин магнит нас обсчитали на 364рубля это что-то чересчур огурцы томаты мука все пробивают по цене какая им нравиться а не которая соответствует ценникам да ещё спрашивают нужен ли чек очень неприятный осадок остался от этого магазина обязательно сообщу в роспотребнадзор это же не частная лавочка по какой цене хочу по такой и пробиваю цене советую всем брать чеки и проверять обязательно
Магазин как магазин, как все "Магниты", площадка для парковки большая, а вот подъехать к магазину можно только с двух направлений, как и выехать , что очень не удобно.
Обычный магазин, каких много. По началу, был практически пустой, слабый выбор товаров. Сейчас это исправили. Достаточно удобное расположение, если ехать на машине
Магнит как магнит. Сейчас все магазины на одно лицо.
Но вот звезду снимаю за месторасположение этого магазина. К нему подъезд есть есть только с улицы Кольцово или если ехать с военного в сторону 4 и 3 Боталово. То есть магазин стоит на перекрёстке, а подъехать к нему можно только с двух сторон 🤷🏻♀️
Качественный новый магазин, отличается от многих магазинов этого бренда чистотой и порядком. Единственное, на очень малой части товаров не хватает ценников
Столько овощей и фруктов которых продавать уже нельзя. Заехали в магазин думая, что так как только открылся, там свежие овощи и фрукты, зелень, все печально выглядело на стелажах.