Хороший магазин много раз в него ходил продавцы вежливые продукты всегда есть всегда подскажут что надо, а главное удобно после работы заезжать магазин хороший советую 👍👍👍
Есть плюсы в виде чистых туалетов, большой стоянки, быстрый прием документов, но и минусы есть, например некоторые грузчики, попросил передвинуть паллет что бы машина на один бок не легла, так весь изнылся что времени нет, что паллеты ему мешают другие, будто руками это все делает, на других рц всегда помогут с паллетами тут же нытики!
Часто бываю на данном РЦ. С каждом разом становится все хуже. На территорию раньше времени не запускают. Хотя территория позволяет. Приемка товара увеличилась. 2 паллета на них в общим 12 коробок. Сухой склад . Принимали более 4 часов. Персонал дружелюбный. Охрана тоже.
Приехал вечером. Погрузка запланирована была на следующий день. Охрана всё объяснила, запустила. Ночью спёрли колпачки с колёсных шпилек. Обратился к начальнику охраны, можно ли посмотреть по камерам, вычислить "шакала". Сказал -"обращайтесь в полицию, предоставим видео, а мы обслуживаем только АТП "СЕЛЬТА".
Так что коллеги, будьте бдительнее, за своим добром следите сами, вам никто не поможет. На полицию уж точно никакой надежды нет.
Удобное расположение. На некотором удалении от города. Большая стоянка. При последнем посещении, очень удивила чистота в санузлах. В отличии от других р. ц. Есть актуальные номера телефонов, для справок.
Всё отлично, особенно понравилось отношение менеджера отк и слесаря к водителю и ремонту автомобиля
2
Alex Inkognito
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Не в первый раз тут, часто сюда ездим и выгружаемся, помню как то, стоял тут двое суток, привёз майонезы из мск, на вопрос почему не выгружают ответили, что нет места.
Но ребята, за себя скажу это пожалуй, самый нормальный РЦ магнит! На тюменский РЦ всем остальным надо ровняться!
При въезде с трассы была стоянка но её закрыли блоками, вероятно, потому что водители мусорят, а может и по другим причинам, но удобства лишили.
Охрана вежливая, запускает, даже если раньше времени приехали, места есть на территории.
Туалет чистый, есть столовая.
Выгружают быстро, документы обрабатываются быстро.
Ну вообщем одни плюсы, можно поставить и 10 звёзд вместо пяти)))
Всем сотрудникам РЦ магнит в Тюмени крепкого здоровья!
Остальным ровных дорог и удачи!
Все отлично!! Первый раз был,, доставку делал,, в первые вижу что охрана на проходной вежливая все объяснила женщина,, рассказала зарегистрировала ТС,, пропустила на стоянку. На территории для водителей есть туалет чистый - на удивление чистый,, так же есть столовая отличная , широкий ассортимент .
Приехал от графика раньше на сутки, попросил выгрузить пораньше, пошли на встречу и запустили на территорию, сказали по-возможности выгрузят, но так и простоял в итоге до своего временного окна, но выгрузили и приняли быстро! По-крайней мере хотели помочь выгрузить пораньше, но не получилось. Из минусов на территорию запускают только в календарный день графика, иначе если только пойдут на встречу. Столовая есть, более менее.
На тюменском рц все гуд,сотрудники вежливы, охрана тоже чистота и порядок, разгружают быстро и документы выдают тоже быстро, профессионалы своего дела.
Парни, этот РЦ обрушил все стереотипы о них, я такого еще реально не видел. Приехал за сутки до выгрузки, привез колбасные изделия с МПК Атяшево. Думаю сдам документы и лягу спать, устал! Сдал доки, не дошел до машины пришла смс, на ворота! Ну думаю ок 🤨, выгрузили за 10 минут. Грузчик просто пушка! Только отъехал от ворот ЧЕРЕЗ 10-15 мин еще раз смс, за доками! Я просто в шоке парни! Такой скорости я не видел ни где! ЧЕСТЬ И ХВАЛА! Лег спать с чуством свободы😄!
В остальном все как и везде туалеты, чистые, стоянка огромная. И кстати охрана на шлагбауме не борзая, адекватные. Всем удачи 👋
Раньше было лучше, а сейчас парковки нет. Стоишь на обочине, заезд только в день выгрузки.Площадка была на съезде с трассы Екат-Тюмень, загородили блоками. Туалета нету. А в остальном норм
Территория большая,по приезду зарегистрировался у охраны и сразу запускают на территорию.Регистрация доков работает с 6-00 до 18-00...не удобно.Есть удобства и прочее.
Огромная территория. Очень словременный складской комплекс, внутри которого очень светло и чисто. Для большегрузов достаточно места для подъезда к месту погрузки или выгрузки товара. Работодатель максимально делает комфортным место работы для своих подчинённых.
Режим работы у Тюменьского тандера нормальный с 6 до 18 ч так что там все хорошо. Утром здаешь документы и жди звонка и потом документы отдадут я вообщем пробыл там сутки не так как я на Ярославском тандере стоял трое суток с заморозкой и вся стоянка забита РЭФами да ещё и отравился в столовой потом в больнице лежал месяц
Нормальный РЦ , охрана адекватная, персонал отзывчивый, немного пришлось подождать доки, территория большая парковки удобные
Плохо что нет столовой, хотя может я не заметил...
Доки ждал долговато часа два после разгрузки..
Убрал звезду потому что хамил персонал,был первый раз и что как устроено не знал,покрыли 9 этажным за не знание правил,а могли спокойно объяснить, убирая это то все хорошо,есть туалет и большая стоянка
Приехал в 19, часов. Сказали пускают день в день.. Приходи после 00 запустим, запустили, а регистрация с 6... Столовая не плохая, но работает с 9 до 17 всего.
Очень, очень долгое ожидание выгрузки и готовности документов. Охранники - бешеные женщины за 50, страшнее сутулых собак. Сочувствие всем кто вынужден ехать в Тандер разгружаться.
ГОтлично всё организовано. Стоянка бетонные плиты. Туалеты везде работают, вода горячая. Столовая с 9:00 до 18:00. Кормят хорошо. СТОЮ уже сутки. Не выгружают. Мой диспетчер на писал выгрузка в 12:00 у них по плану 8:00. Оставили на следующий день. Старший смены по выгрузке кабинет 109. Сразу проверяйте когда у вас выгрузка.
Удобное расположение, большая асфальтированная парковка, вежливый и отзывчивый персонал, не дорогая столовая. Время выгрузки быстрое, но ожидание документов оставляет желать лучшего, по больше бы персонала на приёмку товара. В общем не плохое РЦ.
Это просто жесткое РЦ!!!
Прибыл вечером около 22:00,запустили на территорию, сказали, что рабочее время у них с 6:00 до 18:00
В 6:10 подал документы, выгрузка началась в 7:30,выгрузили очень быстро, 1 паллет, на нем 10 коробок
И тут началось..... Простояв целый день на парковке, ждал от них смс о готовности документов, смс не было. В 17:30 пошел пешком к операторам, там стояла толпа народу, что тоже ждали документы. Девушка всес говорила ждать смс, но некоторые просили посмотреть их документы, на что она отвечала, что их нет, через несколько минут документы находились, но не у всех.. Наступила моя очередь, документов нет и оказывается мой груз даже не проверяли!!!! 10 коробок, за целый день!!!!! В общем я уехал без документов, сказав что заеду за ними завтра, потому как у меня были еще выгрузки. На следующий день ровно в 6:15 пришла смс о готовности документов!!!
Подумайте, прежде чем брать сюда какой либо груз, надо ли оно вам, трата времени, нервов!