Люблю именно этот Магнум, просторно, чисто, приятный персонал на рецепшн, помогут, расскажут . Овощи всегда все есть, мясной отдел приятный, единственно, что один продавец на кулинарию и мясной отдел. Когда очередь, приходится ждать дольше.
Ну, не знаю, с большинством плохих комментариев вообще не согласен! Да, чуток бывает беспорядок, и цены иногда не совпадают, но глаза и внимательность вам на что?! Магнуму что-то можно и простить, ведь они кормят нас вкусно и по очень щедрым/доступным скидкам/ценам. Вместо критики, лучше помогите этому магазину стать ещё лучше, они умеют слушать и слышать полезные советы, они реально очень стараются! Косяков не помню, а вот добра и пользы от этого замечательного магазина помню много. Живу далеко, но, по возможности, стараюсь приезжать именно сюда, потому что у них тортики и вся хлебобулочная продукция собственного производства самые лучшие в городе! Да у них всё собственное производство всегда вкусное, часто беру разное и ни разу не пожалел. Краем глаза наблюдал как тётушка готовила блинчики, так она перед каждым блинчиком аж танцевала, разглаживала, ухаживала... Те, кто выкатывают хлеб на прилавки, у этих людей всегда лица очень приятные и глаза аж улыбаются! На кассе знаю чудесную Юлдуз Асановну-прекрасный и очень доброжелательный работник, в охране есть нереально приятная леди Кунсулу... После посещения этого Магнума лично у меня потом всегда отличное настроение! Жаль, что нет грузовика, иначе туда приезжал бы закупаться на грузовике с прицепом, потому что выбор огромный и всё необходимое всегда есть. Хотелось бы ещё арендовать там спальное место, я вообще хотел бы жить в этом Магнуме, ведь работники-приятные люди и место очень большое, светлое, удобное и уютное. В общем, я в восторге именно от этой точки, трудно описать в двух словах это замечательное место, знаю их не меньше трёх лет. Народ, давайте просто начнём ценить то, что имеем, и все старания Магнума, иначе без них лично я свою жизнь уже просто не представляю. А Магнуму искренне и от всей души желаю удачи, успехов и высоких доходов, ибо если вам будет хорошо, то и нам-покупателям будет ещё лучше!
Овощи ужасные, местные огурцы дороже китайских - выбрать нечего. Морковка, картошка кормовые. Магнумы уже какой год торгуют кормовыми овощами. Почему? Кто поставляет? Почему Смолы торгуют нормальными
Небольшой Магнум, но компактно размещено всё необходимое. Для небольшого магазина большой ассортимент товаров. Есть овощи/фрукты/зелень, за свежестью следят строго. Небольшой мясной и рыбный отдел, тоже всегда свежее. Небольшая кулинария. Есть стенд с уцененными товарами. Есть напитки на розлив. Наряду с обычными кассами работают кассы самообслуживания, очень удобно, когда немного товаров, оплата в таких кассах только по карте или QR.
Хороший супер маркет в шаговой доступности от дома. Есть практически все, что нужно в быту Цены средние, но часто бывают акции. Есть кулинария собственного производства, достаточно вкусно. Я здесь в гостях и ранее магазином не пользовался, но в последний раз в обед взял плов чтобы вечером поесть, а он оказался с прокисшим запахом.... Толи перемешали свежий плов с вчерашним, Толи тара была у них не чистая.. короче теперь нужно постоянно нюхать и проверять... Доверие потеряно.
Здравствуйте) хочу выразить огромную благодарность продовцу кулинарии Нуриевой Улан, продавец всегда очень доброжелателен всегда поможет с выбором ,ответственная ,очень добрая женщина спасибо ей большое за ее труд !!!
Раньше были хорошие акции и частые, сейчас цены одинаковые, что рядом близ находящиеся магазины продуктовые, у меня всегда возникает вопрос почему нельзя пакеты изменить, столько краски в них, можно испачкать одежду
Обычный супер. В принципе все есть, чего нету можно приобрести рядом. Сыр никогда не получалось там взять, выбора нету и мало. Вообщем нормально. Проблем не возникало.
Неважый ассортимент. На ценниках цена не соответствует реальной цене товара. Не возможно определить какой товар весовой и какой ценник к нему относится.
Никто из продавцов, не знает расстановку товара. Персонал грубый, постоянно очередь на кассе. Очень часто просрочка на прилавках. Кулинария очень часто продаёт не свежие салаты
Как и все магнумы - персонал, за редким исключением, невнятный, что ни спроси - не знают. Цены на витрине и цены в их базе - совсем не одно и то же. Ну и бесконечные очереди в кассы.
Очень скудный ассортимент. Нет выбора молочной пролукции. Даже Фудмастер исчез с прилавков. Бакалея вообще без вариантов. Сыры очень дорогие! Такое ощущение, что магазин вымирает
Магнум маленький. Ассортимент не богатый, так как явно не хватает площади. Последнее время цены явно выше чем в Small. Но какие-то товары можно со скидками купить только тут. Самый большой минус - неудобная маленькая парковка.