Первый наткнулись на подделку виски fowlers! Приобретали его неоднократное количество раз в других алкомаркетах, однако, сегодня выбор пал на магазин "Магнум" на ул. Горького, 69/1. Вкус отвратительный, горький, цвет намного светлее, совершенно не похожий на привычный! Вечер испорчен. Однозначная подделка!
Отзывчивый персонал, часто покупаю вино именно там. Много акций, мониторить в интернете. Бонусная программа. Сориентируют по выбору вин, расскажут по сортам винограда, посоветуют оптимальный вариант по ценовой категории. Хороший магазин.
Магнум шикарен. Это музей, где иногда что-то из экспонатов можно и преобрести со скидкой. Да, так бывает. Вдруг кому-то срочно понадобится шпага Д,артаньяна, или меч палача для получения новых ощущений от жизни.))) А если без шуток - ребята, держитесь. В непростые времена я вам желаю сохранить ассортимент и демократисность цен. Я о виски, если кто не понял. )))