Праздник - мы создаём себе сами. Унылым лучше сидеть дома!
⭐️ Понравилось👍.
🏢 место интересное с лофт лифтом👍.
🎶 DJ интересный ( все хиты классика танцпола).
🥃 напитки настоящие(!) первое место в Москве, где коктейли можно и нужно пить👌.
Приглашенная певица- приехала не поздно ( зачастую исполнитель приезжает, когда нет уже сил)
Относительно go-boys, они показались немного нелепыми, « поросенок фунтик и дядюшка покус», но в принципе наверное на любителя.
Спасибо за прекрасный вечер!
Побывали на открытии. Начнем с "вешалки". 1. Кто такой умный что на открытии делает платный вход? Хотели карты раздать? Или что бы депозиты вносили? Это не новость в этой тусовке, только обычно расплачиваются при выходе, что бы 100 раз не бегать пополнять депозит. А так только искусственно очередь создали, ладно бы на улице ещё додумались держать народ, а так в тесноте на верху не очень комфортно. Компания из 6 человек перед нами просто развернулась и ушла через 10 минут. Ребята на кассе приятные, им плюс.
2. Какая у вас концепция? Несколько маленьких залов, приткнуться/присесть некуда, очень не комфортно (опустим, что очень душно, может я сегодня жаркий был ;) )
3. Двери ведущие в зал караоке и второй зал с танцплощадкой? (Мы не очень поняли, что это) можно подписать, т.к. кто то обязательно постесняется/подумает что для персонала.
4. Тёмная при входе - это "гениально" :))))), но нет, будет очень смущать, тем более что это не лабиринт, но тоже имеет место быть, маты класные, ещё бы салфеток и ведро поставить, что бы не мусорили.
5. Нет места для курения - это вообще атас ребята, половина аудитории в минус, в любом заведении конкуренте такое место есть.
6. Попробовали коктейли в баре - вода водой, бармена в шею, за такой ценник такой шлак готовить. Ни покурить ни выпить, за чем приезжали.
7. Мальчик с караоке видимо опоздал на час, звук был не настроен, музло орёт, поющего не слышно, за бесплатно ещё ладно, но за деньги такое просто стыдно.
Итог: Такое ощущение, что в других подобных заведениях создатели не были, помещение крайне не удачное для клуба, больше для кафе/бара для дневного/вечернего посещения похоже. Музыка отходила на второй и третий план, т.к. чувствуешь себя не комфортно, но в целом к диджею притензий нет. Возможно открытие слишком раннее и просто ещё много не сделали, заглянем через месяц.
P.S. пробыли 1.5 часа, поехали в XL,там народу было раз в 5 больше, а у вас открытие! Хоть и немного другая тематика там, но все же.
Хуже места,наверное нет.Начиная с охраны...ребята,поставьте нормальных охранников на вход,а не быдло из ближайшей деревни....или откуда они там у вас.обьясните,если я делаю вашу карту,нафига мне ещё оригинал документа с собой носить?Ок,почему электронного не хватает?Вообщем здесь полный бред.Сам клуб(по сути гараж)-маленький ,не уютный.Караоке очень плохое,гнать так же с охранниками звукача оттуда.Очень душно,и с системой оплаты полный бред!Если вы думаете что вас не намахает персонал,не имея живых денег за баром,-вы очень заблуждаетесь,(иначе смысла в такой системе я не вижу)Это вам не бар и не сауна....это клуб.... По поводу некоторые тут пишут про свет в клубе,ребят,а что вы в нем увидели такого супер современного?Подвешены в ряд китайские приборы с множеством функций за символическую стоимость...и все...что там такого вы увидели??????Вообщем больше в данный "гараж-клуб "не ногой!!!Что и всем советую.