Поиск
Маршруты
Карты • Батуми • Гостиницы

Mahali Hotel

Рейтинг 4,4
12 оценок
Круглосуточно
Батуми, ул. Генерала Мазниашвили, 35-37
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Mahali Hotel, Батуми, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Батуми, ул. Генерала Мазниашвили, 35-37
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Николоза Бараташвили, 45
291 м
4
Улица Николоза Бараташвили, 45Тбилисская площадьКафедральный соборУлица Акаки Церетели, 5Улица Акаки Церетели, 14
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Ресторан
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):100–200 груз.лари
Количество звёзд:3
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
P_L_0519
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Маленькая очень милая и уютная гостиница. В номерах все удобства, чистенько, балкончик, на котором можно посидеть и утром, и вечером. Улочка спокойная очень. Замечательный персонал!!! Можно заказать завтраки - все готовится здесь же, свежее и вкусное. Расположение просто супер! Прямо в центре старого города, в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Рядом есть где и перекусить, и поесть - кафе "Сердце Грузии" буквально через квартал, ресторан на площади Пьяццо буквально за углом, в другую сторону - масса кафешек с прекрасным турецким кофе, лавчонки с выпечкой, магазины, рынок - все рядом. Рекомендую.
Елена Дубова
Знаток города 6 уровня
20 марта
Небольшой отель, расположенный недалеко от набережной, аквариума и других туристических мест.Хозяева доброжелательные, откликаются на просьбы.Если собираетесь провести в городе небольшое кол- во времени, то рекомендую
1
Алексей Карсанин
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Прекрасный небольшой отель в сердце исторического центра города. Персонал - замечательные люди, осталось очень тёплое впечатление от пребывания в отеле. Все необходимое в номере было, отель чистый и насколько это возможно в центре города тихий. При следующей поездке незадумываясь оставлять ещё раз))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных