Сотрудничество с туроператорами:TUI, Intourist, Русский Экспресс, Квинта тур
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Хорошее обслуживание, питание на борту (приготовленный в Иране рис - самый вкусный, в том числе, на борту), в Тегеран полет был на двухэтажном лайнере. В целом, все вовремя.
Приличная организация. Билет приобрел в офисе на Тверской. Компетентные кассиры, нормальное обслуживание. Вылет из ШРМ по расписанию. Самолёт широкофюзеляжный А-340, в хорошем состоянии. Бортпроводники симпатичные и девушки, и парни. Обслуживали доброжелательно, рацион питания насыщенный (салат, закуска, горячее, десерт, булочка, масло, джемы, майонез) в общем как у нас раньше было.
Общение по телефону оставило смешанное впечатление, так резко повесили трубку. Но позже общение пошло нормально, и при визите в офис всë сложилось адекватно. Также приятным сюрпризом оказалась зимняя акция самой авиакомпании: к норме багажа в 30 кг добавили ещë 10 кг. Это актуально. Надеюсь, что в обратную сторону полечу на таких же условиях.