Поиск
Маршруты
Карты • Алматы • Салоны красоты

Main beauty and design

Рейтинг 4,7
53 оценки
Открыто до 20:00
+7 (775) 888-75-09
Показать телефон
Алматы, ул. Наурызбай батыра, 127блок1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Main beauty and design, Алматы, фото
Салон красоты Main beauty and design, Алматы, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Наурызбай батыра, 127блок1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (775) 888-75-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Байконур
1,17 км
2
БайконурАбаяТеатр им. Ауэзова
Улица Наурызбай батыра
184 м
4
Улица Наурызбай батыраПлощадь РеспубликиУлица СатпаеваПроспект Абая / Улица Наурызбай батыраПроспект Абая / Проспект Сейфуллина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Raikhan Niyazova
Знаток города 3 уровня
5 мая
Самый ужасный салон в алматы. Изрезали руки и ноги , хамское отношение перснала и администрации. Вышла из салона руки в крови , через несколько дней кутикула начала бахромиться, больно очень. Администратор сказала, нам жаль , что не оправдали ваших надежд.
Карина Смирнова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Была на ламинировании ресниц у мастера Паридам в этом филиале. Очень все понравилось. Сотрудница в чате отвечала на все мои вопросы перед записью, сам салон уютный, очень удобные кресла, я даже уснула немного. Мне была не важна стоимость, мне важно было качество, так как это все же лицо и в прошлый раз в другом салоне мне сделали так плохо, что я несколько месяцев не могла ресницы просто тушью красить. Так вот, мастер мне объяснила в чем была ошибка того мастера и уверила что она сделает все отлично. Так и произошло! Очень красиво и качественно, а ещё и быстро. Около 45 минут длилась вся процедура. Когда я уходила мне предложили взять кофе или чай с собой и налили вкусный зеленый чай в красивый стаканчик, а ещё дали памятку об уходе за ресницами после ламинирования. За услугу заплатила 18.000 тенге. Очень было всё приятно, теперь за ресницами буду ходить только к Паридам в “Main”.
1
Пелагея Ч.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Была у мастера по маникюру Анны, очень понравился результат, очень приятная в общении девушка, прекрасно выполняет свою работу, кроме того понравилась парикмахер Анна, классно подстригла, сделала укладку, очень крутой салон, приятно там находиться, вежливый персонал, очень внимательный.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных