Хочу индивидуально отметить двух администраторов, которые создают прекрасную атмосферу данному месту. Юра и Нина, спасибо вам большое, прекрасные люди. В хостеле всегда чисто, можно обратиться с любым вопросом, и никто не оставит тебя без ответа
Я был крайне разочарован своим пребыванием в этом хостеле. Администратор, женщина, была пьяна, а ее муж, также администратор, часто ругался с ней. Они постоянно выпивали и шумели, распивая спиртные напитки. В хостеле царила грязь, никто не убирался, и атмосфера была крайне неприятной. Шум и беспорядок сделали наше пребывание невыносимым. Я не рекомендую этот хостел никому!
Непонятно откуда у этой помойки такой рейтинг. Приехала и хотела выспаться, в итоге бухие разборки в соседнем номере с дракой и соседка, которой я видите ли мешаю, ворочаясь во сне. Я виновата, что мебель дышит на ладан? Грязно, посуды нет, пахнет перегаром, администратора за стойкой постоянно нет. Это даже не две звезды, а минус три. Не рекомендую.