Хорошо, что хотя бы в больших торговых центрах есть места, где можно быстро и не дорого пообедать. Макдональдс работает. Меняет сезонное меню, предоставляет акции. За это его и любят. О мифах о вредном питании не хочу слышать. Где это у нас сейчас предоставляют ЭКО еду? Ее и на огороде не вырастишь в наше время. У каждого человека есть выбор. Он сам составляет меню, выбирает продукты и количество принимаемой пищи. Конечно, хочется полагаться на ответственность людей, предлагающих нам в Макдональдс пищу. Очень многое зависит от человеческого фактора. Надеюсь, Макдональдс нас не подведёт.
Обычный макдоналдс, при возможности обслуживают быстро. Есть отдельные сотрудники, которые стараются больше остальных. Например, девушка принесла нам заказ с игрушкой, поставила и пошла по своим делам. А парень, который что-то вытирал рядом, увидел это и подошел посмотреть, правильную ли игрушку нам принесли (для мальчика), и, увидев, что нам принесли единорожека, пошел поменять. Ему спасибо. В другой раз девушка тоже, мимо проходящая с тряпкой взяла моего сына, отвела его к воздушным шарам и один ему дала - тоже приятно. А есть и роботичные сотрудники.
Очень грязно, всегда пахнет (чем угодно но не едой), на заказ с самовывозом - можно легко простоять в ожидание 20 минут и более. Очень много курьеров которые ругаются, толкаются в ожидании своих заказов - постоянно отвлекая персонал.