ну такое... Макдоналдс как везде. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, но бургеры не очень. Булочка как бумажная, а котлета как пластик, хотя цена не сказать, что скромная, я конечно, в Америке не был, но в Москве пробовал тамошний бургер, в принципе вкусно было, может, в Новосибе не особо чтут условия франшизы?..
Все понравилось, чисто, народу не много,для перекуса в городе самое то.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Аршавина
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Ничего необычного. Еда пустая. В бургерах нет изюминки, нет чего-то, за чтл бы зацепился аппетит и сказал тебе спасибо. Вечер, пятница. Много народа и с очередями вопрос стоит как никогда остро. Разок сходить можно, но не более.
В ряду фудкорта не самый популярный отдельчик. Боритесь за клиента хотя бы в ценах или в объёмах порций, это тоже выход если подойти правильно. Помнятся порции первого Мака на Пушкинской в столице. Значительное отстование... Кто помнит согласится, это факт.
1
D
Dm St
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Удивительное место с пятью столиками. Все они заняты большими компаниями школьников видимо часами. Получив свой заказ пойдёте обедать в противоположную часть ТЦ. Сделайте больше столов, Куку!
Больше никогда!!!! Мак-дак был без вкуса... Хм.. Жареное (якобы) мясо не имеющее вкуса и запаха.. Впрочем нет был один запах... Запах земли им благоухал пожухлый салатный лист. Наггетсы так же ни запаха ни привкуса- это хлеб в хлебе? Ну, мороженое более-менее ничего за него +1
3
2
Снеговик
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Вкусовые ощущения когда ешь их бургер - помои🤮🤮🤮🤮первый и последний раз посетили данную тошниловку -