Очень много народа, постоянно толкучки. Кассы самообслуживания близко к месту выдачи и обычным кассам, приходишь и не понятно, все за выдачей или это уже такая очередь, а если очередь, то куда.... С выдачей тоже неразбериха. То не доложили, то заказ уже отмечен как готовый, а по факту нет. В принципе могли бы сделать и получше, я ориентируюсь на другие Макдоналдсы. Но. Кафешка к месту. В районе мало такого плана заведений. Только за это одну звёздочку в плюс
Отвратительно. Имели удовольствие проверить доставку, диливери клаб дважды возвращал деньги за картошку. То сырая и мало, то вчерашняя и мало. Про отсутствие элементарных салфеток я уже даже не говорю. Как можно такое делать? Как можно такое выдавать? Или если доставка, то я не смогу подойти и предъявить претензию? На это расчёт? Я надеюсь кто то из высшего руководства обратит внимание на конкретно этот новый мак в нашем районе. Потому что заказывать я например имею огромное желание, но не с таким уровнем. Это не мак, это какая то забегаловка где отвратительный сервис и всем всё пофиг.
Очень невнимательные сотрудники. В доставку на дом не прислали два кофе - позвонила на горячую линию, обещали вернуть деньги, но они так и не пришли спустя 10 дней. Сегодня сделала заказ по бонусам в приложении - три бургера бесплатно. Добавили в заказ платные блюда. Не проверили на месте, уже дома увидили, что бесплатные бургеры вообще не положили - не доложили три БУРГЕРА! также как и не положили два соуса! Пытались дозвониться опять же - никто не отвечает. Отвратительно просто.