Были сегодня с детьми в ТЦ "Каширский плаза", на 4 этаже расположен Макдональдс, где работает 1 человек за кассой, нельзя было даже заказать через терминал, люди стояли по 30 минут, я со своими детьми простояла 35 минут , 15минут стояла, чтобы сделать заказ, и 20 минут его ждала, пока дети не начали плакать, никто не зашевелился. Извинения никто не принёс. Такого я конечно не ожидала, но это не только, здесь такая ситуация, это уже по сети Макдональдс стала.
Во-первых, заказы убирают с таблицы выдачи ещё до того, как их выдадут.
Во-вторых, делали заказ через приложение Макдональдс. Как оказалось, за полчаса его даже не начали собирать под предлогом того, что его не было в базе, хотя на таблице выдачи заказов он высвечивался (оказалось, подобная проблема была не только у меня). Картошка пресная, видимо, проблемы с заменой масла. Не советую посещать Макдональдс в этом торговом центре
отказались поменять испорченное мороженое со словами «не мои проблемы». Моя подруга ждала заказ в течении получаса, после чего пошла выяснять в чем проблема, эта же работница обвиняла ее во лжи. После проверки камер, она неуважительно кинула в подругу сделанный повторно заказ и не извинилась. Я возмущена!
Дополняю отзыв, как был кошмар, так и остался! НА КАССЕ НИКОГДА НИКОГО НЕТ! ЖДАТЬ ЧАСАМИ! СМЕНИТЕ ПЕРСОНАЛ!
Я уже писала отзыв) убрали) еда стала невкусная, в мак кафе где булочки, недокричишься продавца, все с такими лицами будто ты им обязан. Рядом другие кафешки, пойдкм туда...жаль
Сетевой ресторан с большой историей прибывания в России (СССР). Расположен на 4 этаже торгового центра "Каширская Плаза" в большой зоне фуд-корта. Там же находится МакКафе. Есть терминалы электронного заказа. Через панорамные окна открывается красивый вид на Борисовские пруды и Храм Живоначальной Троицы в честь тысячелетия крещения Руси. В выходные и вечером большой наплыв людей, иногда приходится немного подождать.
Руководство макдональса примите меры. Почему сотрудники ресторана доставку откладывают на последний план. Заказ на 500-600 руб. готовят 1 час. В ТЦ Каширскую плазу курьеров не пускают, забираем заказ в каком то не понятном помещении.Звонишь в ресторан на тел трубку не берут чтобы узнать про заказ. Звонит наша курьерская служба тоже трубку не поднимают. Почему курьеры должны страдать из-за ваших сотрудников которые не бережно относится к своей работе.
Примите меры мы теряем заказы другие которые могли исполнить и заработать себе на хлеб.
Почему в других ресторан по Москве у вас такого нет.