Очень красивые поля с огромным количеством цветов 💐 Маки Маки в мае и июне здесь особенно красиво. Это живописное место . Поля красных маков. Люблю их.
Не знал, что это место так называется. Но здесь мы пили настоящий гранатовый сок., кушали отличные чебуреки. Мы вышли на Ласпинский перевал с Большой Севастопольской тропы. Были очень голодны и хотели пить. После обеда местном кафе поднялись на смотровую площадку.
Это просто офигенно, особенно для тех, кто видит это впервые. Не сочтите за вредность, но это надо видеть своими глазами, а не доверять описаниям. Конечно, в 2017-2019 годах там была ещё большая красота, но и сейчас (в нужное время цветения) здорово.
На участке поля хозяева оставили маки. Большое им за это спасибо. Вдоль дороги других таких полей больше не видно. Заехал туда в пасмурный день. Несмотря на это, желающие сделать селфи или фотосессию приезжали и приезжали. Моя вторая половина тоже пофотографировалась с удовольствием. Рекомендую.
Зачем обманывать людей? Никакого макового поля там и близко нет! Смотровая площадка с видом на Ласпи, вокруг скалы. Вид и правда красивый, но маков там нет и быть не может.
Советую там остановиться
Там когда заходишь вовнутрь поля ты кажешься такой маленький маленький а маки в твоей памяти останутся на всю жизнь там очень красиво восторг не передать словами