Максимально неприятная сотрудница работала 28.02. Простояла около неё полчаса, жду очереди. Она еле на кнопки на клавиатуре нажимает. Спрашиваю, что нужно для переоформления полиса, старый утерян. В ответ слышу пренебрежительное «ну если у вас вообще ничего от полиса не осталось, несите паспорт и СНИЛС». А что у меня могло остаться, клочок бумаги? Ладно, стою дальше жду. За 10 минут до обеда она сообщает «а что вы тут стоите? у меня обед скоро». Я на этот момент уже 30 минут с ноги на ногу переминаюсь, потому что сесть негде. Спрашиваю: «вы не могли сказать, что не успеете?». Я же обозначила, зачем пришла. Начала истерить, что она никому ничего не должна, у неё якобы ещё 3 человека передо мной (где они?) и вообще надо все смотреть по расписанию.
С самой страховой проблем никогда не было, ранее приходила сюда, работала очень приветливая сотрудница, но сегодня — нет слов. Надеюсь прийти в другой день и не застать её.
К данной компании у меня весьма презрительное отношение.
Жалею, что выбрал данную страховую. На Лескова заказывал полис, когда "Спасские ворота обанкротились", получать пришлось у той же неприятной сотрудницы, но уже в Бескудниково. В полисе была допущена ошибка с датой рождения. Теперь целый квест поменять полис, мед карты оказываются разные, на замену уходит очень много времени.
Обращу внимание тех, кто с подобной ситуацией столкнется, что при обращении нужен ещё и СНИЛС, помимо полиса и паспорта. По телефону горячей линии получить какую-либо информацию и дозвониться - научная фантастика, - ждёшь ответа оператора, далее сброс. Повторив эту процедуру несколько раз, как и я, будете безгранично разочарованы.
К самой сотруднице особенно вопросов нет. Хотя стола два, а работает одна сотрудница
Обратилась сюда в начале сентября из за того, что заблокировали полис и не предупредили меня. Сказали прийти через пару дней. Пришла офис закрыт, и так я бегала 4 раза с двумя детьми маленькими и в положении. Пришлось идти делать по новой через мфц и там сказали, что полис мой вообще не делался и не начинался зато заблокировали а мне рожать вот вот и я без полиса!!!
Слава богу мфц спас мою ситуацию и сделал все быстро
А в этом офисе я ждала 2 недели и пропустила всех врачей и анализы, спасибо большое Макс м
Что вы не предупреждаете не о закрытии офиса и приходится бегать, не о том что заблокировали полис и тд так не делается !!!! И телефон не отвечает !!