+ удобное расположение (рядом море 4-5минут, ,рядом рынок, кафе, столовая, рестораны), вкусная еда( большие порции)
-(минусы):мебель надо менять , уборка номера не производилась, мусор выносили сами,сантехника старая, постельное белье застиранное, старое, вообщем не понравилось
Единственный плюс-недалеко от моря.
Дальше-только минусы- 100 рублей разогреть еду, столик в кафе-300 рублей с человека, стоимость, как у обычного номера в отеле, что-то сделать-опять плати.
Целый день играет музыка, которая не дает отдыхать.
Также, при заселении-поменяли номера, сначала обещали одно, потом дали абсолютно другое.
Во время проживания протек навесной потолок. По итогу пару дней это никак не решалось.
Не советую сюда ехать,если уважаете себя.
Рецепт чашки кофе от Максим за 150р. Берете холодную воду заливайте молотый кофе из пачки открытой 3 месяца назад. К кофе предлагайте молоко разбавленное водой в пиалочке объёмом 2 чайные ложки. Пищалку разогреть так, чтоб гость обжег пальцы.
От себя добавлю сразу вспоминается песня Весенний лес.
Ну если в кратце то ужас. Забронировал два номера на Яндекс путешествиях, в итоге на ресепшене женщина сказала что номеров нет, потом рассказывала что им от Яндекса поздно вечером пришло сообщение, вместо двух двухместных номеров нам после споров предложили один трёхместный. Потом женщина вообще начала обсирать Яндекс и говорить что они сами им поставили три звёзды и назвали гостиницей. Женщина утверждает что у них не три звёзды и вообще это частное домовладение, и она без понятия что там в Яндекс путешествиях указано. Заселение у них до 18-00 она сказала, хотя нигде про это не указано, выселение в 10 утра почему-то, опять же нигде про это не указано. Наволочки с черными пятнами, то ли плесень, то ли грязь какая-то. В общем мы были в шоке что нашу бронь не увидели, наврали что нет свободных номеров, вместо забронированных двух номеров дали один. Говорила что это резервный номер у них последний остался, при этом я при ней захожу на сайт Яндекс путешествия и показываю что могу прям сейчас у вас ещё забронировать два номера , на что она говорит что этот Яндекс ужас, вечно с ним проблемы, что они будут отказываться от него. Почитав отзывы вижу что не первый раз люди бронируя на Яндексе сталкиваются с проблемой в этой гостинице. Короче полный трэш и мрак.
Плюс это хорошо что рядышком с морем и чистое постельное белье и полотенца. Обслуживание нормальное, номер конечно ппцц,ржавые стулья, мебель старая, кондиционер всю ночь спать не давал,ужасно шумер.Хорошо что был холодильник и душевая.
Приехали с друзьями в Николаевку, искали место где можно поесть и решили зайти в кафе Максим.
Остались в полном восторге. Порции большие и все очень вкусно. Рекомендую 👍
Постельное белье старое, занавески тоже уже дырявые. Телевизор в номере есть, но сигнала стабильно нет. Кондеры есть, но явно давно не чищены. Сантехника тоже уже давно просит замены, швы в кабинке почернели, раковина в трещинах. Номера темные, крохотные, еще и темными обоями оклеены. Ковролин весь в пятнах. Вай-фай еле ловит. Холодильник в номере, но воняло в нем жутко, нужна капитальная чистка. Частенько запах канализации стоит. Своего двора нет, белье сушить практически негде. Единственный плюс-к морю совсем близко. Ну, и горячая вода без перебоев. Видимо, когда-то (когда был свежий ремонт) было уютно, но хозяева давно не вкладывались.
29 апреля 2024 года. Приехали с детьми в Николаевку. Пусто. Людей нет. Рано утром искали где выпить кофе с молоком. Это было единственное работающее место. Зашли. Варианты кофе море. И в турке и в машинке, и растворимый. Все бы хорошо, но на просьбу долить в кофе молока хозяйка на ресепшене начала бухтеть и доказывать, что мне налили в кофе молока достаточно. Было очень не приятно столкнуться с таким обслуживанием и отношением к клиенту. Ничего не стоило добавить еще молока. Но в ответ просто нахамили, испортили настроение и еще в след кинули «надо же какие вредные бывают».
Не стала ругаться, оставила кофе и ушла молча.
Полный отстой. Минус 5*. Обслуживание отвратительное. Питание просто отстойное с космическими ценами. Номера грязные с разбитой и поломанной мебелью.Самый негативный отдых.
Забронировал и оплатил отель через Яндекс Путешествия
YA-2094-8626-6035
Меня не заселили в номер. Услуга была не оказана. Деньги не возвращены. В отеле не понимают как работать через Яндекс Путешествия.
Требовали с меня оплату.
Сказали что заселят только тогда когда поступят деньги с Яндекса
06:31




Поддержка Путешествий
Телевизор периодически не работает. Оправдывают "глушилками ПВО", но в соседних номерах работает всё. И никаких действий. Периодическая уборка в номерах не проводится, посуды минимум...
Обслуживание на высшем уровне, приветливый, дружелюбный и высокопрофессиональный персонал. За проживание на длительный срок сделали скидку. В номерах чисто. Завтрак входит в стоимость проживания. Находится рядом с центральным пляжем.
Не советую. За две тыщи получили бессоную ночь, всю ночь под окнами мужики бухают, в номере на троих одна чашка и две рюмки, готовить негде, стены цветут, короче если побухать то пожалуйста, а если семьёй, то проходите мимо.
3
4
Людмила Мелихова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Ужасное место 💩расположен близко к морю, обслуживание очень плохое, грубят, места для машины нет, кухня ужасная цены завышены. 2 балла из 10. ⭐
Удобное расположение. Всё рядом как для взрослых, так и для детей. Номер нормальный, для сна пойдёт, а в основном же на отдыхе гуляешь отдыхаешь. Возможно когда отменят запрет на работу кафе после 23.00, то будет преимущество недостатком, так как музыка звучит из всех уголков.
Был проездом в Николаевке, сначала нашел это место через Букинг, потом пока искал отзывы нашел сайт, там оказалось дешевле. На телефоне и на ресепшен одна и также женщина, все объясняет и рассказывает. Гостиница мне понравилась, номер прям маленький был у нас с двухместной кроватью и диванчиком, они занимали 90% помещения, но нам было уютно. Был телевизор и кондиционер, туалет и душ. При заселении обнаружил что на постельном б осталась тушь от предыдущей гостьи видимо, хотя сам пододеяльник был постиран. И телевизор я не понял как включить. Сказал об этом на ресепшн, тут же пришла женщина и мужчина, заменили белье и объяснили про телевизор, все заработало. До моря идти минуты 3 наверно, вокруг полно кафе, и прочих заведений. Рядом какая-то огромная столовая, пообедали там за нее дорого и вкусно :). В сомой гостинице тоже есть питание, утром заказали завтрак. Цен не помню, вроде тоже не дорого, но я не наелся, я утром люблю на весь день вперёд поесть :)) А да, парковка отсутствует, но на соседней улице большая огороженная площадка для машин, ставил туда, ничего не случилось. В общем если бы мне очень хотелось в Николаевку я бы заехал сюда ещё. Фото отеля нет, но есть пляж, он галечный.
Были в гостинице Максим с 20 по 26 июня,сначала в полулюксе два дня потом в люксе двухкомнатном оставшееся время,гостиница не понравилась не смотря что номера полулюкс и люкс в них очень грязно,давно не делан ремонт,ванные комнаты все в черной плесени,в полулюксе Nкомнаты 15 течет под душевой кабиной,ковровое покрытие грязное,стены грязные ,у потолков протечка была и грязные разводы по ним,гостиница в центре,шумоизоляции просто нет до 4 ночи невозможно уснуть,в люксе нет окон выходящих на улицу,окна только на лестницу,темень в номере и днем и ночью,светло только со светом,но там потише,улицу неслышно,но мы и не находились в номере,уезжали с утра,приезжали вечером,были в Симферополе, в Севастополе,в Балаклаве,на белых песках в пос. Мирном,обожаю Крым!!!Никакие бытовые условия не омрачат ту природу,то море,те виды,которые есть в Крыму,а дороги это прсто сказка!!!!Таврида это что то!!!все рядом,захотел в Ялту,захотел в Евпаторию,пробок нет,вдоль дорог черешня,абрикосы,помидоры ,клубника,просто сказка!!!Последние 2 дня уже не могли в Максиме,дочь у нас в лагере ай Кемп это в Песчаном,так мы уехали туда и устроились в Лукоморье,такая красота!!!Тишина,море,розы и очень мало народу,номера конечно не люкс но чисто,свежий ремонт и море прямо с балкона!!!Лукоморье рекомендую тем кто не любит тусовок,столовая не плохая,кормят вкусно,домики отдельные,машину рядом поставил и на море!!!Береговая линия длинная,море уже теплое 21 градус,ели даже оленину в столовой,мясо просто божественное!!!без всяких специй,просто лучок и морковь,потушено,мягкое,без жилок именно натуральное,давно такое не кушала,короче Максим не рекомендую от слова совсем!!!А Крым это моя любовь!!!Его нужно посещать и отдыхать,набираться здоровья и позитива,да,забыла рядом с Максимом столовая двухэтажная,кормят очень вкусно и не дорого,рекомендую,муж ловил рыбу с рыбаком Олегом,ездил 25 июня,наловил 7 кг,морской карась,ставрида и кукушка,за 500 руб.в гостинице нам ее пожарили и мы и персонал насладились этой вкусной рыбкой,за что повору Максима отдельный респект,персонал в Максиме не плохой но ремонт необходим как воздух потому что денег это стоит не малых,на фото все красиво а в живую не соответствует действительности,поэтому только одна звезда.
Плюс - рядом с морем :)
Минусов тьма тьмушая, начиная с самого входа в здание. Неуютно. Wi fi более менее сносно ловит только у стойки регистрации, но пока там торчишь услышишь много любопытного, например, про перемывание косточек постояльцев, про покупку подпорченой дешевой колбасы для завтраков(которые входят в стоимость номера). При мне состоялся наказ повару приготовить сосиски(не первой свежести) в тесте, а чуть позже ушлая администратор уже настойчиво продавала мне сие «лакомство».
Самописные грамоты гордо украшают ресепшн, чего не скажешь об админе - беспардонная жадная хамка. Персонал, с кем довелось пообщаться, под стать ей.
Номер, несмотря на заявленный люкс, ужасающий. Из стоков немыслимая вонь; душевая вся в плесени; лампы едвали что освещают; ковролин весь протерт до дыр, грязнущий и с душком; дверь в уборную и мебель стары и поломаны; постельное белье и полотенца грязны и не свежи…
В общем, хуже номера я не встречала даже в бюджетных отелях.
Рядом с пляжем, правда пляж очень маленький, так же кафешки и ночные развлечения прямо под окнами, в отеле чистенько, комнаты не большие, есть номера без окон.
Главный недостаток: у входа играет музыка из колонок с 9 утра до 12 ночи. Окна можно закрыть, да. Но я была в соседнем здании где номера с балконом и строение номеров по спирали. При этом входные двери открыты и музыка слышна в номерах через дверь, т.к. звук усиливается при такой постройке. Приходилось бегать вниз и закрывать входные двери (и убеждать их не оставлять открытыии) и находиться в номере с закрытыми окнами (3 мая не так жарко, но летом это ж пипец).
Тем, кто любит тишину - не рекомендую. Я была всего день, неделю или 2 я бы не выдержала.
Второй недостаток - включённый завтрак очень скудный.
Третий - 4 мая ко мне без стука вошла пожилая женщина-работница. Ладно я была одета и ничем таким не занималась. Да, не извинились, ничего. Спросили, во сколько я уезжаю, хотя эту информацию я вносила при заселении и даже оплатила за еще полсуток чтобы выселиться не в 10, а в 19.
Обычно плохая оценка возникает из-за несоответствия ожиданий действительности, могу сказать что гостиница Максим - это просто король обманутых ожиданий.
Цена за номер составила 4 000 рублей в сутки, дорого, но посмотрев фотографии решил что оно того стоит, всё-таки проживание в роскошном особняке как-никак.
Я очень сильно ошибся и пишу этот отзыв, чтобы другие люди не попадались на тот же развод.
1. За то что со мной кот попросили доплату 1500, типа потом будут делать химчистку номера. Я согласился - пустили в роскошный особняк с домашним животным и то радость. Прошу оценить ковролин, которым покрыт пол в номере (см. фото). Если они и правда будут делать химчистку, то видимо это событие состоится впервые со времён СССР.
2. Мебель очень старая, из разряда той мебели, которую люди увозят на дачу ибо "не жалко". Даже если бы мой кот точил об эту мебель когти, картины это совсем не изменило бы, презентабельный вид этим пережиткам прошлого уже никогда не светит.
В общем доплата за кота - это лишь дань комической жадности администрации.
3. Тут люди писали о каких-то выданных халатах, в которых они утром шли к морю. Не знаю, кто пишет такие отзывы, но там нет ни халатов, ни тапок, а полотенца которые были в номере, покрыты коричневыми пятнами (см. фото). На месте работников гостиницы мне было бы стыдно показывать посетителям эти полотенца.
4. Везде грибок и черная плесень, на фотографиях видно. Соответственно запахи и какой-то гнили и канализацией из туалета тоже тянет. Если решите там остановиться, то вот вам совет - залейте сразу все стоки водой как следует, в стоках водяной затвор и если туда не будет регулярно литься вода, то задохнетесь.
5. Расположение таит в себе как плюсы, так и минусы. До моря близко, но улица под окнами очень шумная, об этом много писали в других отзывах.
6. Сервис в номерах отсутствует, мусор не выносят, уборку не делают, постельное белье не меняют, туалетную бумагу не обновляют и т.д.
В общем, за свои деньги получил сплошное разочарование
Приятный отдых и хорошие воспоминания: отель рядом с морем и рынком, персонал приветливый. Впечатлили утренние заплывы (похоже на ритуал, когда по утрам шли к морю в халатах, выданных в отеле), красиво поданные завтраки. Хочу сказать спасибо за отдых Анне Ивановне и Вере Сергеевне
Отель плохой! Отдыхали с 8 по 14 августа, бронировали номер полулюкс. Номер маленький, сантехника течёт, вид с балкона на шумную улицу, уборки нет, туалетную бумагу, если она закончилась, предложат купить самим. Все вокруг грязно, разрисованные стены, грязь на лестнице... Администратор на ресепшн - нет слов, что бы описать все эмоции... уважаемые владельцы, ну нельзя так относится к гостям!!!
Администратор возрастная и очень грубая, хамовитая, неопрятная, порой бывала неадекватная. Все гости от нее в шоке были. В номере даже мусор не выносили, уборку вообще не производят, только после выезда, нет бумаги туалетной, все покупали сами, платим видимо за стены и старую мебель. Деваться в сезон не куда отдыхающим, гости терпят ее выходки. Хотя место хорошее не далеко от моря. Отношение ужасное к гостям, из-за таких админов у Крыма клише плохого сервиса.
Может для кого-то это и полу люкс с подтеками от месячных на унитазе и волосами в душевой( сори за подробности), но для меня это треш 😱маленький номер, и завтрак ужасный. За эти деньги можно отдохнуть лучше. Видно , что экономия на всем
Мы с супругой остановились переночевать. Встретили приветливо, но: номер маленький( на фото видно), цена высоковатая за такой номер (1650руб за двухместный в межсезонье), в душевой кабине грибок, бесплатные тапочки(б/у) стираные, новые за отдельную плату.
Итого переночевать ~6000₽( + ужин и завтрак).
Рекомендуем! Второй год подряд провели отпуск всей семьёй в отеле "Максим", чему несказанно рады! В этом году ехали уже, как домой, где тебя ждут и встретят с любовью и радостью. Милые, добрые, внимательные, заботливые и улыбчивые люди, работающие в этой гостинице, помогают сделать долгожданный отпуск настоящим отдыхом! Благодарим очаровательную хозяйку и всю её команду! С уважением и надеждой на встречу в будущем году, Светлана, Владимир, Валерия
Ну скажем так: цены - очень радуют, остальное - дело вкуса и потребностей каждого. Надо просто понимать, что за такие цены невозможно ждать чудес. Даже более того, бывает отвалишь кучу денег, а условия в разы хуже, чем за такие деньги можно ожидать. Здесь же все адекватно. Маленькая гостиница, в некоторых номерах стандарт нормально, в некоторых такого же класса- не развернуться. Но нам и нашим потребностям шли навстречу, даже передвинули временно мебель, чтобы было места побольше. Так что все хорошо! Я знала, на что соглашалась, отдохнули хорошо. И очень близко к морю.
четыре дня просили устранить течь с унитаза. заходишь в туалет голыми ногами и стоишь в луже канализации с верхних этажей. так и не разобрался с бесплатным завтраком, но яичница из двух яиц за 320 р плюс обслуживание 35 простите, я поем напротив в чебуречке за 100р
Приветливый персонал, чисто, много цветов, оазис. Вкусная разнообразная кухня. Спасибо.
6
А
Анонимный отзыв
19 июня 2021
Администратор Анна — неадекватная женщина с явными признаками неврастении. Хамит, грубит, ведёт себя неэтично и непрофессионально. Позволяет себе переходить на личности, дёргать отдыхающих когда ей вздумается. Это ад!
ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СПЛОШНОЙ СТРЕСС А НЕ ОТДЫХ!
Не советую, номер полулюкс с балконом оказался маленькой комнатушкой в 9 кв. м., с грязным ковровым покрытием и с запахом гнили в душевой. Сам отель очень уставший, построен видимо в девяностых годах. Везде постелены пылесборники в виде ковкого покрытия, которые при нас пылесосили только один раз за 10 дней. Итак, за все 10 дней прибывания, ни разу нам не меняли постельное белье, ни разу не убирались в номере, мусор мы выносили сами, туалетную бумагу покупали сами. Поскольку номер маленький, было очень душно. Душевая кабинка очень маленькая, для детей нормально, а вот людям в теле очень сложно будет принимать душ. Завтрак в 280 руб. включал в себя яичницу, ломтик какого-нибудь фрукта и компот. Владелица этого заведения, пожилая и не очень приятная в общении женщина, а вот сам персонал, в основном женщины в возрасте, очень милые и приятные. Не раз оказывались свидетелями того, как на них кричала владелица этого всего. Сам посёлок Николаевка тоже оказался не очень уютным, дороги есть не всегда и не везде, грязь, пляжи не оборудованы, воняет мочей, ну и цены на продукты дороже, чем в Москве. Достопримечательностей нет, одна улица, гулять не где. Очень разочарованы отдыхом здесь(((
Отдыхал в конце июня 20 года. Не хоромы, но все уютно. Еда вкусная, ценник ниже среднего. До моря 3-5 минут без преувеличения, как в принципе и до автовокзала и рынка.
У нас номер люкс,всё круто. В люксе есть 2 кондиционера,два телевизора,шкафы,душевая кабина , два отдельных мини-мыла,два шампуня,одна шапочка для душа(всё в упаковках и спец.пакетиках).
Очень высокие цены на проживание, но в целом в номере чисто, есть кондиционер, телевизор, сан. Узел, кровать немного продавлена, сам номер не большой, вайфай ловит плохо.
Ужасно! Жили в в "Двухкомнатном люксе", окна из которого выходили только в внутренний колодец. Это не внутренний дворик, т.к. пространство сверху под крышей. Соответственно, в номере постоянно душно и без солнечного света. Проветривать невозможно. Заранее о такой особенности нас никто не предупредил. Мебель старая, номера старые - чуда от Николаевки не ждали, но бывали в соседних гостевых домах - жили в лучших условиях.
Во внутреннем колодце постоянно шум, бегают дети.
Администратор - женщина "советского типа", со всем вытекающим из этого отношения к людям.
Бронировали через букинг. Администратор попросила отменить бронь, жалуясь на дороговизну использования букинга. Естественно, цену при этом он не уменьшила.
Сюда больше ни ногой.
Бронировали и внесли 30 % по одной цене ,а по приезду говорят цены поднялись и мы вам приготовили номер по вашей цене ,хуже в несколько раз и ещё и завтрак отменили ,хотя в договоре он был указан.Не делайте заказ за ранее в эту гостиницу.
Классная гостиница, обслуживание на высшем уровне, персонал отличный, приветливые,ответственные, номера со всеми условиями, рекомендую всем и сам приеду в следующий раз!