Довольно просторный дом. Для 2 семей из 9 человек очень даже вместительно. В доме 3 спальных комнат и кухня совмещённая с залом. Всё необходимое для готовки в доме есть. До Телецкого озера надо идти пешком минут 10. У хозяйки также есть козы персидские, к ним можно подойти и погладить. Но, из-за их близкого содержания возле дома, в беседке грязновато: валяется сухое сено на полу и везде шерсть.
Прекрасное, уютное место, добрая и гостеприимная хозяйка Светлана 😍 милые козочки на территории, и можно купить фермерский сыр домашнего производства из их молока. Спасибо за душевный отдых ❤️ обязательно вернёмся, и летом, и зимой 😍
Шикарное место! Отдыхали семьями 9 человек. Места много! Воздух настолько свежий, что спится так крепко будто младенец! Хозяйка очень добрая милая и гостеприимная Женщина. Отдых удался! Рекомендую к посещению!
Потрясающее место!
Мало того, что воздух в этой местности можно пить, как и воду , а каков аромат кедрового дома! Но превыше всех похвал – это гостеприимная хозяйка Светлана!
Особая история – это сливки, творог, а главное, сыры из молока пакистанских коз!🙃👍✨
Приезжайте, всем туристам тут рады!
Цены хорошие, уютно, шума нет, хозяйка дружелюбная и очень хороший человек.
Всем советую эту базу!
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2021
Мы с друзьями останавливались в сентябре 2021 в этом гостевом доме! Хозяйка Светлана очень приятная и приветливая женщина! В доме уютно и комфортно, а главное не дорого! Есть хорошая банька за отдельную плату! Рекомендую 😊
Отличное место чтобы остановиться на отдых. Чистые и просторные номера, хорошая мебель и постельное белье, отдельный санузел для каждого номера. Доброжелательные и внимательные хозяева. Есть возможность размещения вашей собаки, однако во дворе есть другие животные.