Периодически я посещал это заведение более 10 лет. Хочу отметить, что когда оно находилось в подвальном помещении, там было невероятно уютно, и еда была настолько вкусной, что это стало для меня поводом возвращаться сюда снова и снова. "Удон с морепродуктами по-тайски" просто покорил меня 10 лет назад.
Однако в последние годы я стал ходить туда всё реже. То одно, то другое менялось, и, к сожалению, не в лучшую сторону. В прошлые выходные я снова посетил это заведение и могу сказать, что это был мой последний визит.
Во-первых, в заведении очень грязно: подушки и все поверхности в пятнах разного цвета, органайзер для вилок и ложек также в пятнах и ужасном состоянии.
Мы заказали три блюда, официант принял заказ, но в итоге три раза возвращался, и этих блюд не было, включая то, что я всегда ел там. В итоге принесли только одно блюдо. К сожалению, качество кухни и внешний вид заведения больше не располагают меня вернуться сюда.
Жаль вычёркивать такое место из своего списка, но, увы, того заведения, которое я помнил, больше нет.
Впервые заказывали роллы в Мама ФУКУ, по адресу Пушкинская 231.У Вас очееень вкусно ребят!!!Даже неожиданно, потому что все по приятной цене! Порадовали роллы запеченые прям ОЧЕНЬ,потому что мы их очень любим - очень нежные и ингредиентов много) Никаких конфузов при заказе не случалось,все вовремя готово ,это тоже плюс.Вообщим молодцы!
Посетили ваш ресторан на выходных и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, а обслуживание на высшем уровне. Блюда были просто великолепны – особенно понравился рамен с цыплёнком. Обязательно вернемся снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Спасибо за отличный вечер!
Уютное место, с вкусной азиатской кухней и приветливым персоналом. Интерьер порадует глаз, а для любителей азиатской музыки и слух. Порции большие, вполне хватает наесться одним основным блюдо.
замечательный ресторан !!! Мне очень сильно понравился персонал. Все выглядят опрятно и приятно. У официанта хорошая поставленная речь, рассказал нам про все блюда. Поварам отдельное спасибо за такое приятное исполнение блюд ❤️❤️❤️ Всю еду принесли очень быстро. Все было очень вкусно
Приятная атмосфера. Персонал приветливый и дружелюбный. Еда очень вкусная, порции большие. В стоотношении цена качества вообще отлично. Всегда быстро обслуживают. Везде чисто и убрано
Хорошее, уютное место прямо на самой красивой улице города) Рамен с курицей здесь вкусный, порция большая, цена адекватная. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Рекомендую
Заведение супер! Быстрое обслуживание, приветливый персонал, а самое главное это порции. Том ям прям большой, морепродуктов очень много. Ролы вкусные и правильные, где толщина риса меньше толщины рыбы! Вообщем рекомендую!
Плюсы: прям вкусно, щедрые порции, удобные диванчики, есть вегетарианская еда. После долгой прогулки по городу зашли в первое попавшееся заведение на Пушкинской - и удачно.
Минус: чехлы на диванчиках надо бы чаще стирать.
Добрый день! Очень давно уже хожу в это прекрасное заведение. В первую очередь хочу отметить квалифицированный персонал, никогда не нагрубят, с улыбкой встретят и в любой момент окажут помощь. Также в ресторанчике очень хорошо следят за чистотой зала. Отдельно хочется отметить разнообразие меню, которое меняется по сезонам и огромное «спасибо» говорю поворам данного заведения. Планируем сюда вернуться еще не раз
Прекрасное заведение, милый и приятный персонал, спасибо за вашу теплоту)
Все очень вкусно, но особенно полюбился Том ям! Давно такого вкусного не ели! Буду заходить обязательно, и еще не раз, еще раз🫶🏻
Очень вкусно! Иногда бываю рядом по делам, буду теперь заходить обедать. Роллы очень понравились, не экономят на ингредиентах, особенно сливочный сыр порадовал. И персонал вежливый, могут подсказать и посоветовать.
Уютное заведение на Пушкинской, интересный азиатский интерьер, с вкусными блюдами. Заказывали Том Ям с морепродуктами большая порция и отличный состав. Роллы Три Самурая.👍🏽👍🏽👍🏽 Всем рекомендую данное заведение.
По прошествию нескольких лет посещения этого заведения можно сделать выводы:
Готовят у вас вкусно, но ходить в это заведение не советую.
Претензия номер один - Официанты абсолютно некомпетентны и невоспитанны (не все) как и повара.
Начиная с того, что официанты могут не записывать заказ на 5 человек и постоянно в них ошибаться, пару раз людям приходилось есть не то, что они заказали.
Претензия вторая: Несколько раз повар и официант могли спокойно обсуждать заказ на предмет его «глупости» используя нецензурную лексику и не чураясь переходит на личности.
Претензия номер три и самая главная, которая была последней точкой кипения:
С каких пор ваши внутренние правила могут противоречить законам Российской Федерации?
С чего нельзя с собой брать напитки?
Официанты назойливо нас просили убрать все напитки, ссылаясь на то, что начальство с них «спросит»
Не хотелось бы чтоб обычных посетителей, которые не могут отдать 200 рублей за минералку выгоняли из заведения где готовят вкусно, но не могут организовать нормальную работу коллектива и договориться не противоречить самому банальному пункту закона по правам потребителя (статья 16, пункт 1)
Спасибо за годы, когда вы нас кормили вкусно и дешево, но видимо сейчас мы никому не посоветуем посещать вас!
Невероятно приятная обстановка и вежливый персонал, хорошее музыкальное сопровождение и гарантирую вам очень вкусную азиатскую кухню, в особенности том ям. Короче говоря, заходите не пожалеете!!!
Больше не могу поставить.
С персоналом и скоростью подачи блюд все хорошо , а вот качество еды на 3 не больше . Дешманские заправки в блюдах ( подозреваю Хайнц какой-нибудь) ..том -ям на вкус как на фудкорте любого ТЦ ( какой-то отвратительный рыбный привкус ) полудохлые микро-мидии, помидоры не черри , а обычные куски порубленные …бульон -жидкие оплоски вчерашней кастрюли.
Я туда больше не ходок точно ….
Есть в Ростове места с более достойной кухней Азии .
Вкусная еда, большие порции, очень вежливый и приятный в общении персонал. После просьбы сделать поострее за меня переживали всей кухней, да еще и приготовили так, что я получил настоящий религиозный опыт.
Это замечательное небольшое заведение!! Очень приветливый персонал, официант Андрей очень нам понравился, улыбчивый, приятный, работает на 5+, большое ему спасибо. Кухня тоже очень вкусная, Том ям сбалансированный по всем вкусам, много морепродуктов, очень вкусно! Роллы тоже прекрасные, не забитые рисом, и выглядят очень эстетично! Придём сюда ещё не раз и будем рекомендовать друзьям! Успехов ребятам в их бизнесе!)
Лучший Том Ям в городе делают здесь! ))) Большая миска острого счастья, полная морепродуктов + много риса приглушить остроту и получить большое удовольствие. Ходим с мужем сюда регулярно, жо этого обошли много кафе в поисках вкусного Том Яма. Кафе удачи и не менять рецепт!))
Все здорово💥
Нам понравилось💯
Очень вкусно и выбор достойный - любителям корейской кухни СЮДА🤗
Особенно порадовал вкусный рамен😋
Оригинальный дизайн, все по теме!
Персонал вежливый приветливый и улыбчивый + профи!
Подъезд с боковой и пройти.
Классное место!
Очень грязное место, находиться там неприятно. Если так пыльно в зале, диваны в пятнах, то что творится на кухне... Том ям по наполнению очень бедный и жидкий, а вкус оставляет желать лучшего. Я понимаю, что цены на блюда бюджетные, но это никак не оправдывает того, что здесь не следят за чистотой и комфортом посетителей. Официант без формы, что даже не сразу понимаешь это персонал или левый человек мимо проходящий... Терминал на оплату работает очень плохо, долго обрабатывает платеж или выдаёт ошибку. Очень странное заведение, не знаю за счёт чего они существуют, тк нормальный человек сюда точно не вернётся повторно... И вообще лучше дома питаться, чем в таком сомнительном месте.
Еда вкусная, но персонал как будто в первый раз в индустрии…
Совсем не разбираются в Азиатской кухне.
Просто готовят по рецепту…
Интерьер приятный, но посадочные места не удобные. Особенно у окна.
Очень грустно писать данный отзыв как и грустно было оплачивать сегодняшний счет, за блюда которые в итоге были почти не съедены.
Ходили 28.03 с молодым человеком. Мною был заказан удон с наполнением «пад тай». По итогу от пад тая было одно название. Ни тофу, ни яйца, ни арахиса(которые вообще то заявлены в составе в меню!), зато была фасоль и пекинская капуста, которых обычно в пад тае нет. После моего вопроса официанту «точно ли это то что я заказывала?», мне принесли отдельно кусочек тофу и отдельно арахис(это окей, арахис обычно кладут отдельно), а яйцо мол в блюдо уже разбито. Вы серьезно??? Повар считает что я слепая и не могу разглядеть есть ли в блюде хотя бы яичный белок? А тофу мне надо было просто пожевать как закуску?
Кстати, возмущение повара очень хорошо было слышно, особенно жалоба как его все достало и ему надо покурить))) Если вас так все бесит, то уйдите хотя бы в подсобку и беситесь сколько хотите. Спасибо, что не плюнули в арахис или тофу. Не понимаю в чем была проблема переделать блюдо. Почему я не могу съесть то, за что заплатила деньги, а должна есть какую то отсебятину повара?!
У молодого человека было просто пересоленое блюдо+резиновая говядина.
Я очень давно хожу в данное место, еще с тех пор как ресторанчик был на пушкинской в подвальчике и все всегда было очень вкусно. Но сегодня просто какой то кошмар, повар отвратительный. С удовольствием узнали бы график его работы, чтобы больше не приходить в эти дни🤲🏻
Самые большие роллы, которые только пробовала 💔❤️ Огромная благодарность всему персоналу за теплый прием , вкусненький ужин и Ваш труд! Заглянем к Вам в гости еще однозначно !!!!!
Очень понравилось заведение, пробовали том ям и карейский острый суп, вкусно. В самом заведении очень атмосферное. Цены вполне демократичные, рекомендую.
Само заведение внутри фу , что это вообще ? Не удобные столы и сидения, и что вообще происходит у вас с ценами в меню утром взяла в один день том ям за 385 на другой день он же 485 это как понимать ? Дополняю свой отзыв , зашли в новом году компанией в это заведение, я конечно все понимаю , но цены в меню приравняли уже к ресторанным, сплошная антисанитария столы грязные , сидушки в пятнах ,салфетка для столовых приборов это отдельная боль 🥲 .
Не первый раз прихожу в это заведение, в целом еда вкусная, но каждый раз как я приходила, мне сообщали, что время ожидания около часа, как случилось и сегодня, хотя гостей было совсем мало. К тому же мне сказали, что в меню нет кимчи, том яма и роллов, что очень странно для заведения, которое позиционирует себя как азиатский ресторан. Кимчи воообще ни разу не было, сколько бы я ни приходила. Очень жаль, но пришлось уйти, хотя я целенаправленно шла в это заведение.
Ходили большой компанией, нам всем ооочень понравилось: вкусно, чисто, приятный интерьер и доступные цены. Официант восточной внешности очень приятный парень, обслуживание 100/10, большое ему спасибо ☺️
Как то были раз, было очень вкусно, цены отличные, понравилось.
Но зашли позже, месяца через 3, сменился повар и вся еда просто превратилась в месиво.
По состоянию мебели - всё затёрто. Думаю можно было выделить определенную сумму для замены набивки мебели.
Необыкновенно вкусно, приходим снова и снова! Уходим с трудом, перекатываясь с боку на бок, потому что остановиться невозможно. Именно на Пушкинской впечатлились мастерством повара.
Не самая вкусная еда, курица совсем не понравилась, очень приторная. Сразу после поедания прихватило желудок, в туалете не комфортно. Персонал весь процесс поедания пищи пилил своими глазами будто бы желая что бы мы поскорее ушли. Оплата не удобная
хорошее небольшое заведение, уютное, красивое, с корейской музыкой и приветливым персоналом
взяли очень вкусные роллы, поке, чай и морс! всем остались довольны, спасибо!
Чистый, уютный ресторанчик. Пришел в воскресенье около 15:00, к 16:00 была практически полная посадка, так что если хотите посидеть в тишине вдвоем то лучше приходить пораньше. Ходил туда впервые, хотел поесть лапшу из аниме Наруто под названием "Рамэн", но почему-то выбор пал на суп с морепродуктами "Том Ям". К супчику подали рис, что очень приятно но все равно советую взять ещё какую-нибудь булочку чтоб сытнее было ^^ интерьер интересный, есть разные форматы допустим можно сесть около панорамного окна или даже лечь, там есть куча подушек. Есть классические столы с лавочками и стульями, если хочется прям развалиться с комфортом то можно разместиться на удобных креслах друг напротив друга и сидеть в телефонах ахахаха. Были вопросы по меню, т.к. со многими блюдами не знаком, получил всю информацию, на секунду оказалось, что официант очень рад поделиться своими познаниями в азиатских блюдах! В общем я доволен, ребзи, добро пожаловать кушать.
Вкусно, быстро и достаточно дёшево. Уютный ресторанчик, мест не много, но всегда есть, где сесть. Роллы, салаты и основные блюда очень приличные, вот никак не можем попасть на десерты :)
Такого вкусного Рамена я не ел сто лет!
Очень вкусно, персонал- отдельная похвала- очень дружелюбный и приятный
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличное место в центре города. Вкусно и уютно! Большой выбор блюд азиатской кухни и не только! Порции сытные - удобно приходить на обед. В меню есть всяческие десерты, и сочные морсы собственного производства.
Еда отличная, цены умеренные, порции большие.
В общем быстро, вкусно и тематично.
Не ресторан конечно, но они и не претендуют, а если просто хорошо поесть - то это к ним.
Замечательное заведение , вполне уютно, но главное, что весьма вкусно , прекрасная лапша с морепродуктами. Насыщенного вкуса лимонады, тзысканные блюда - всем рекрмендую