Живое доказательство того, что не обязательно делать дорогой ремонт и кучу столиков для того, чтобы вкусно готовить.
Вагон-контейнер рядом с шоссе, но в нем делают просто великолепные десерты и пекут вкуснейшие хлеб.
Сюда не просто стоит заехать, если вы едете мимо, сюда можно смело выдвигаться всем любителям Наполеона из Питера. Потому что в Питере, настолько вкусного я не едал.
Наполеон и штрудель 10 из 10.
Обслуживание - жизнерадостное и вежливое. Зашли выпить кофе, ушли с тортом. Просто супер
Очень, вкусная выпечка!!
Пирожки с разными начинками, торт три шоколада вообще улётный!!
Всё сделано с любовью, по домашнему!
Рекомендую!!
Побольше клиентов, и развития!!!
А для покупателей, прощай талия!!!
А ещё заказывали манты на заказ, это что то бесподобно, очень , очень вкусные, особенно с тыквой!!
Заказали в очередной раз!!!
Очень вкусный кофе, Турецкий и Американо. Быстрое обслуживание, приятная подача, гостеприимная домашняя атмосфера и удобное расположение. Ах, да - и вкусный Наполеон с вишней!
Процветания Семейной Команде!
Проезжали мимо по трассе, зашли перекусить. Уютное местечко. Отличный персонал, быстрое обслуживание. Всё реально вкусно. Поели на месте и с собой захватили. Выпечка улетная.
Очень приятное место около дороги ,чтобы попить кофе и съесть отилный торт .
Кондитерия вся из под ножа никакой заморозки прекрсный торт прага ,отличный медовик .
Аатор кондитер такде всегда на месте ,можно похвалить лично !)
Очень уютное место с вкусной свежей домашней выпечкой и прекрасным кофе. Обязательно придем еще, рекомендуем всем побывать в этом милом кафе с радушными хозяевами.
Не знаю, куплены отзывы или нет, но очень странно, что 5 звезд. Мы заехали с подругой по пути за кофе в это место, и были просто в шоке от хамства двух сотрудников. Мало того, что выпечки не было в воскресенье никакой практически, кроме заветренной ватрушки, так еще и на вопрос: «скажите пожалуйста, какой объем капучино у вас?»
вместо внятного ответа, было сказано: «вообще-то мировая классика везде, 160мл, а если где-то больше объем, то это просто кофе водой разбавляют, а у нас такого нет»
Серьезно?! А как-то просто нормально можно было ответить? Без пафоса какого-то?
Мы с подругой переглянулись, в этот момент мне пришло смс на телефон, а продавцы видимо подумали, что я ищу другую кофейню и начали шушукаться «смотри, ищут наверное где получше или по дешевле кофе». Просто жесть, я с такими «людьми» в первые сталкиваюсь. Я надеюсь ваше место закроется. Спасибо, не благодарите за пожелание.
Отличное место, шикарный наполеон, и просто космический штрудель,а также много всяких вкусняшек. Хороший отзывчивый персонал и приятная ламповая атмосфера.
Уникальное место! Когда сложилось все-качественные продукты, идеально выбранная рецептура и волшебные руки людей! Не ели нигде таких вкусных пирогов, каждый торт- наслаждение какое то просто! Желаю ребятам только одного-оставаться такими же вкусными! Летом, когда начнется загородный сезон-их разорвут заказами , я уверена!
Лучшие!😍
Очень уютное и приятное место, чтобы зайти перекусить! Очень вкусная и свежая выпечка!
Мы много чего уже пробовали, всё очень понравились) Спасибо большое Вам за такую вкуснятину♡
Здесь самый вкусный наполеон!!!
Очень советую!!! Каждый раз после лыж у нас праздник!! Уютное место! Спасибо всей команде! Процветания и новых гостей!!!
Очень вкусные пирожки,особенно с мясом!А особенно подсели на торт Наполеон.У них и простой и с клюквой,а сегодня купили с вишней.Пальчики оближешь, очень вкусный! Каждую пятницу, когда едем на дачу ,заезжаем сюда.Внучке нельзя яйца-аллергия,так эти тортики ест с удовольствием.Очень доброжелательные продавцы и очень вкусная продукция!
Очень милое место, жалко, что нельзя поставить 10 звезд! Зашли за вкуснейшим хлебушком с хрустящей корочкой, ушли с картиной!!! Очень неожиданно, правда? Работы местных художников - дополнительный приятный бонус, так что помимо вкусняшек есть ещё что-то и для души
Очень вкусная выпечка, все как дома, приходим с ребенком за сосиской в тесте и багетами, очень любим! Ребята молодцы! Успехов в развитии и побольше клиентов вам!!!
Уютное кафе-пекарня.Купили штрудель и наполеон с брусникой.Вкусно очень,по домашнему.Еще чиабату и масло сливочное пробовали.Все понравилось.Спасибо.Будем заезжать за вкусной выпечкой.
Лучшая пекарня! Пекут сами, не заморозка как везде!! Классно что можно позвонить и попросить отложить пирожки или кусочек торта, так как разбирают очень быстро. 👌🏻
Все кто любят кухню как у бабушки, советую!! Много вкусной начинки))
Ни в сказке сказать, ни пером описать : оазис наяву, то есть широкий выбор сказочных яств, высококультурное ненавязчивое обслуживание, когда чувствуешь себя не покупателем, а долгожданным гостем. Однажды побывав, хочется опять вернуться.Хозяева вкладывают душу в своё дело. Так держать!
Оч вкусные пирожки с мясом! Как в детском садике.. Вкус детства.
Про напалионы тут писали уже не раз, пишут правду.
Дали как новому посетителю печеньку в виде сердца в подарок.. Теперь они в нашем сердечке на долго😻
Добавили ягодки на Наполеон, украсили, супер, нежный вкус очень рассыпчатые , таящие во рту кусочки торта, невозможно остановиться, съели очень быстро... Рекомендую, пекарня с выпечкой, как дома...
Супер наролеон, рекомендуем к покупке! Спасибо за торт, очень вкусный, просто супер!!! Домашняя рецептура вкуснейшего торта с настоящим кремом из сливочного масла со сгущенкой!
Посещаю пекарню не первый раз, попробовала уже несколько разных тортиков, все чудесные!
Покупаю творог со сметаной, очень качественные.
Желаю оставаться такими же вкусными!
А законно делать такие вкусные десерты?
Наполеон, меренговый рулет просто космос.
Пирожки и свежий хлеб лучше бронировать заранее по телефону, разбирают быстро
По домашнему вкусно. Решил попробовать жульен - понравился, заказал второй. Цены адекватные. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
6 марта
Очень понравилось, уютное место и замечательная выпечка, всё выше всяких похвал! А ещё радушие с которым относятся к посетителям - одно слово, мамина пекарня! Хочется пожелать вам, развития бизнеса, удачи, и новых вкусных рецептов для нас, посетителей! Спасибо огромное!