Заказывали в офис несколько раз пиццу Munchies - и каждый раз пиццы были на высоте! Брали большие заказы от 12 до 23 пицц за доставку (но при больших заказах надо предупреждать заранее, мы размещали заказы накануне) и попробовали весь ассортимент - очень классные пиццы, необычные, с "изюминкой", просто супер! Особенно приятно, что каждый раз были приятные и неожиданные бонусы от пиццерии - чизкейки, соусы в подарок. Ребята стараются, мы это очень ценим, будем заказывать еще :)
Самая вкусная пицца в Москве! Все виды бесподобны! Тонкое тесто! Гениальные начинки! Порадуйте себя этим чудом! Скоро ребята закроются, к огромному нашему сожалению! Торопитесь!
Очень вкусная пицца, идеальное соотношение цена-качество, необычные сочетания вкусов. Мы брали Фрэнка Шпинатру и Мортаделлу, обе понравились: тонкое тесто и достаточно начинки, мы даже корочки доели. При заказе самовывозом приятный бонус: скидка 20%. Качество выгодно отличается от сетевых вариантов, обязательно будем заказывать еще.