Написано круглосуточный магазин , в итоге почти каждый день будь то 12 ночи,3 часа ночи,4 утра,6 утра закрыт, сильно раздражает, никаких табличек нет( о техническом перерыве и тд)
Большой выбор разных закусок, напитков и т д в дорогу. Цены понятно вокзальные но не «бешеные». Минус две звезды за полное отсутствие или не совпадение ценников )) с учетом того что цены все таки отличаются от обычных цен в супермаркете - лучше узнавать на кассе цену до решения о покупке или может выйти неприятный сюрприз
Хороший магазин в здании Ленградского вокзала, в котором можно приобрести продукты и напитки в дорогу. Приветливый персонал. Правда цены "кусаются", но это не магазин у дома. Купил товар и сразу в поезд.
Стандартный продуктовый магазин, работает круглосуточно (во всяком случае так написано на входе).
Круглосуточность не проверял, но поздно вечером работают. Удобно, что можно зайти и купить воды/соки/мороженое. Ну или бутерброды - кому что нужно, там они есть.
Зашёл в магазин ,то что было необходимо не нашел.было холодно ,решил подождать электричку в магазине, мне сказали, что если я ничего не собираюсь приобретать,то должен покинуть магазин,даже если я что-то куплю,то сразу должен выйти из магазина.всего находился там минуту.цены вообще неадекватные,сушки 150 гр 90 рублей