Отремонтированное здание, внутри соответственно находится манеж, раздевалки, гардероб, банкоматы с едой и прочая студенческая инфраструктура. Заниматься в манеже можно после того, как закончатся занятия у студентов ~17:00, для входа достаточно иметь электронный пропуск УрФУ.
Вентиляция есть, но еë недостаточно. Например, при беге на пульсе 140 достаточно душно. Для занятий спортом зимой и для тех, кто в общаге живёт очень здорово
Все бы ничего, да вот дед на пункте хранения вещей все портит. У меня вопрос: камера хранения выборочно берет какие вещи хранить, или она на то и камера хранения, что она предназначена для хранения ценных опять же вещей? Мне это непонятно
Не могу написать про плюсы и минусы, так как внутрь здания пройти невозможно, снаружи трудно понять. На других спортивных объектах всё проще, родители спокойно ждут своих деток или заходят за ними. Хоть бы лавочку поставили возле,,секретного" объекта...
2
Лев Б.
Знаток города 7 уровня
8 мая
Вновь починенный, оборудованный. Радует глаз и позволяет эффективно заниматься за счёт всего нужного оборудования
Стадион УрФУ — отличное место для тренировок. Стадион хорошего качества, на четверку. Покрытие "уставшее", но делать беговые работы вполне можно.
Минус: очень неудобная система оплаты: за день до посещения нужно сначала позвонить, после заехать в УрФУ за пропуском в определенное время. Альтернатива: оплатить посещение в бассейне, он ближе, но все равно требуются танцы с бубном, чтобы пройти.
Хорошая площадка для проведения тренировок или соревнований. Тартановое покрытие, есть яма с песком для прыжков. Много различного инвентаря. Из минусов - не работает гардероб.
Была на курсах повышения квалификации. Очень информативно и наглядно. Курсы проводили педагоги высшего уровня и мастерства. Курсы повышения по ВФСК (ГТО)
В манеже УрФУ хорошие условия для занятия спортом как для детей, студентов и взрослого населения. Жаль только, что нет возможности каждый год кататься на коньках, на стадионе около манежа, нам с детьми нравилось посещать каток.