Одно из любимых дневных кафе для встреч с клиентами по организации праздников.
Рядом Площадь победы, горный воздух. Отличная выпечка и отдельные залы, где можно уединиться и обсудить все рабочие моменты.
Хожу туда чуть ли не каждый день. Открываются в 8, что очень радует. И народу нет в это время, можно успеть насладиться в тишине любимым кофе 👍🏻 Девочки вежливые) Ассортимент еда скудноват, но для завтрака в целом пойдёт) Есть альтернативное молочко 😁
Одну звезду снимаю за грязные туалеты с утра. Видимо, уборка вечером уборщице не подходит. И вообще туалеты заюзаные, в парке даже комфортнее.
Еда очень вкусная, но есть и недостатки. Йогуртовое мороженое часто отсутствует,но оно очень вкусное. В кафе очень уютно и просторно. Вкусные напитки. Я туда часто привожу своих друзей им очень нравится там. Хочу поставить 5* но не могу, жалко что часто нет Йогуртового мороженного. 😔
Надеюсь что скоро в продаже появятся йошуртовое мороженое
Неплохое сетевое кафе, вполне подходит для быстрого перекуса или когда хочется попить чая/кофе. Горячий шоколад скорее напоминает густой какао, правда не ценой) Большой выбор выпечки на любой вкус.
Хороший кафетерий! Интересный выбор сэндвичей, пироженных и даже завтраков. Невероятное сочетание вкусов чая, хороший выбор кофе, приятное место" для чашечки кофе "с другом , коллегой. Хороший вид из окна. Приезжаю сюда, часто.
Антураж хороший, еда не вся хорошая. Выпечка, например, стандартно пересушенная или пережаренная. Заказала как-то сосиски с яичницей, они оказались самыми дешевыми, как из 90-х. Я думала, такие и не продаются уже. В общем, посидеть с кофе там можно, хорошо поесть - нет
Классная кофейня. Много вкусняшек. Можно купить хороший и вкусный хлеб. Много десертов. Есть где посидеть, несколько закрытых комнаток. Однозначно рекомендую!
Зашли выпить кофе. Взяла десерт облепиховый. Десерт по вкусу был какой-то странный, настораживающий. Подумала, что раз взяла его впервые, то просто не знаю вкус. Ночью случились последствия отравления (не буду уточнять какие).
Персонал нерусский. Подхожу к кассе, они сидят, уткнувшись в телефоны и даже не видят, не слышат меня. Ассортимент скудный. Брать там нечего! Полупустые полки. Сливок нет. Кухня работает до 19:00! Это что за кафе, в котором так рано закрывается кухня? Столы долго не убирают - так и стоят с грязной посудой. В общем, больше туда ни ногой.
Обожаю это кафе. Когда мне плохо иду туда, покупаю капучино в огромной керамической (!) кружке... и отпускает.
Весь персонал умницы: и парни, и девушки.
Молодёжь, по моему, его любит за то что там можно потихоньку погрется и никто не гоняет. А еще там студентам скидки в обед.
Спасибо
Дорого и не вкусно, чай с шариками Топиока, шарики не разварены, твердые внутри. Персонал не русский, не все понимает, про лед в чае не спрашивает. Дешевая посуда.
Приятное место, вкусная еда и напитки.
Не понравилось, что редко чистят столы, сидели за столом с крошка, оставшимися от прошлых посетителей. Для тех, кто не есть мясо, закусок нет, даже самого просто сендвича с рыбой, поэтому кушать мне было нечего.
Кофе хороший, выпечка тоже. Сэндвич с ветчиной включает в себя 1.5 куска ветчины, 2 хлеба, лист салата и 1.5 маленьких куска перца. 1 хлеб и 1 стороны помазан майонезом.
второй раз сюда не пойду, только если кофе на вынос.
по ценам: капучино, сэндвич и кейк попс = 440р