Недавно была в этом замечательном месте.
Небольшая студия в оливковых оттенках очень умиротворяет и расслабляет,при этом удивило,что в прайсе весь спектр различных услуг. Дополнительно окружает милая атрибутика в салоне .
Нужно было сделать срочно снятие гель лака (а в наше время ,даже на эту услугу за пару дней необходимо записываться ) а здесь мне отвечают ,да мы вас ждём минут через 10 ,да у нас конечно клиент после вас ,ну если что мы попросим его подождать немного (здесь ,у меня слезинка даже пошла 🥺)!
Как здорово ,ощущать себя защищенной в любой сфере услуг ! Где не на клиента перекладывают ,всю ответственность (мы заняты или по факту приезда мне могли вдруг отказать от услуги ) ,а поступать с каждым клиентом ,как хочется ,чтобы с тобой поступили . Процедура оказана гигиенично,одноразовые расходники . И плюсом выбрала процедуру ,массаж рук (воском от свечи 🕯️).
Вы очень милые девушки ,желаю больших побед в сфере красоты
Отличное расположение! Удобно добираться, центр. Близко автобусные остановки любых маршрутов. Нравится, что можно записаться онлайн и выбрать удобное время самому. Атмосфера хорошая. Все девочки вежливые, приветливые.При посещении всегда предложат чай или кофе. Была у двух мастеров Марии и Маруси. Обе хорошо справились с моими непростыми ногтями. Есть ещё мастера, поэтому можно найти свободное окошко для записи даже перед праздниками или в сезон отпусков.
Уже не первый раз хожу на услугу маникюра, качество всегда на высшем уровне! Отличный уровень обслуживания, приятная атмосфера, сервис на высшем уровне! Всегда предлагают чай, кофе, после процедуры интересуются как все прошло. В салоне вас окружат вниманием и заботой. Мастер Мария всегда поддержит разговор и сделает самый красивый маникюр. Всем советую!