Концепция ресторана – блюда европейской кухни с элементами кавказской из локальных продуктов. Особое предпочтение наши гости отдают блюдам из рыбы и мяса на гриле и углях.
2500 ₽1 шт.
Гостевой визит в спа-центр
В гостевой визит входит: зона парных, бассейны, релакс-зона, тренажерный зал.
в будние дни – 3 500 рублей
выходные и праздничные дни – 5 000 рублей
детский гостевой визит (5-12 лет) – 50% от стоимости взрослого тарифа
детский гостевой визит (0-4 л...
5000 ₽1 шт.
СПА-центр
Спа-центр: Балийский и другие виды уходов, 3 бассейна, Хаммам. Авторские программы омоложения и расслабления.
Отличный отель для отдыха с детьми. С погодой повезло не очень и почти всю неделю мы провели в отеле. Завтраки очень разнообразные и сытные, спа хороший, народу было мало, особенно приятно было греться в джакузи на улице) детская комната большая, чистая, много активностей для деток, няни замечательные, присматривают за детьми, делают разные поделки, вежливые, у детей в комнате есть свой С/У.
В номерах убирают хорошо, есть удобное приложение через которое можно заказать еду или расходники в номер, посмотреть информацию по отелю. Сервис очень ориентирован на семьи с детьми, есть детские халаты и тапочки, предоставляют горшок, кроватку, стульчик для кормления и даже ванночку для купания! Звукоизоляция отличная, проблем с горячей водой не было.
Из минусов: были недочеты по кухне, отсутствует возможность подогреть еду для малыша, в спа нет шапочек для сауны.
рядом, почти нет мест куда можно сходить, постирать, купить продукты, но есть доставки)
Пока для нас это лучший отель в Сочи в плане сервиса.
Отель соответствует своей категории 5*. Удобно расположен на берегу моря, рядом бухта с красивыми корабликами.
В отеле есть несколько бассейнов, спа, рестораны. Из отеля можно сразу выйти на променад - прогулочная зона вдоль моря более 10 ки.
Завтрак в отеле шведский стол, очень удобно по времени работы с 7 до 11 утра. Набор питания очень обширный, включая зону кавказской национальной кухни.
В номерах все соответствует категории отеля - тапочки, халат, ежедневная смена белья, большой номер, кровать King Seize, красивая подсветка, окна - французский балкон по ширине и высоте стены.
Номера с видом на море и на горы и город. Вид на горы восхитительный - покрытые снегом, горы периодически утопают в облаках на фоне голубого неба.
В номерах есть чайная станция, кофе-машина на капсулах, питьевая вод в бутылках, ежедневное пополнение.
Очень удобное расположение и для рабочей поездки, и для отдыха. До аэропорта на такси примерно 15 мин.
Шикарная гостиница , вежливый персонал , вкусный и разнообразный шведский стол на завтрак . Бассейны , хамам , все шикарно . В номере красивый вид . Шведский стол на завтрак на любой вкус , очень разнообразные блюда . В др ранее заселение , мы приехали в 10 утра и сразу заселили . Я никогда не пообщаюсь косметикой в отелях , которые стоят , гели для душа , шампуни . Но Рискнула попробовать шампунь и бальзам , для моего вредного блонда . Я в приятном шоке , насколько шикарный шампунь и бальзам , волосы после этих средств просто шелк . От отдыха самые положительные впечатления остались .