Были тут 3 дня в 1 доме и 2 дня в другом.
Место отличное для рыбалки и отдыха. Очень много живности, постоянно у воды уточки, чайки, дружелюбная собачка прибегает.
Все 5 дней стояло южное солнце, купались в озере несколько раз на дню. Ладога красивейшее место, вода-зеркало, когда отплывали от берега подальше, открывался фантастичный вид, рыбы очень много, объелись.
В первом доме через раз плита работала, умывались и мыли посуду в 1 раковине. Душ закрывался только шторкой. Сауной не пользовались, там она вроде не сильно нагревается
Во 2 доме, где управляющий или админ Сергей было гораздо лучше. Плита работала, полноценный душ.
До берега идти метров 50
Тихое, красивое, даже зимой, место на берегу Ладоги. Снимали на Новый год дом на 11 спальных мест. 2 этажа, 3 спальни, гостиная, сауна в блоке с душем и туалетом. От СПБ ~ 400 км, но оно того стоит. Больше спасибо принимающей стороне. Будем планировать снова к вам приехать на отдых!
Замечательное тихое, уютное местечко для рыбаков и любителей тихого отдыха. В домиках всё есть для комфортного проживания. Вода, свет, туалет, душ. Веранда и мангал рядом с каждым домиком. Только грунтовка в 20 км , но если не ездить каждый день, то всё хорошо