Классная кондитерская (она же кофейня). Всегда сюда заходим, когда приезжаем по делам в этот новый ЖК — всегда люди сидят пьют кофе, работают с ноутбуками… Очень красивая и вкусная «домашняя» hand-made продукция: торты пока не пробовали, ждем праздников (потому что небюджетные они, по 2500), зато протестировали уже очень много разных пирожных (медовики, рулеты). Особенно хочу отметить меренговую корзиночку за 60 рублей — суперцена за такую вкусняшку🥰 классно, что есть такие маленькие семейные бизнесы!
Милая атмосфера, вежливый персонал, очень вкусные пирожные! Не так давно появилось мороженое, но, к сожалению, подают его в бумажном стаканчике! Хотелось бы есть его из красивой вазочки стеклянной или керамической. Очень нравится сидеть за столиком с красивой чашкой кофе, которые подходят к атмосфере.
Так же хочется отметить, что музыка, хоть и приятная, но одна и та же.
Успехов в привлечении новых гостей!
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом кофейни, хожу с открытия.
Вчера пришли с семьей выпить чай/кофе, заказала себе облепиховый чай
Мне почему-то принесли его в бумажном стаканчике (видимо, посуды не хватило).
Это было некое подобие чая: подкрашенная вода с лимоном.
Мне ответили, что так положено - 35 грамм облепихового пюре и лимон
Стоит это "удовольствие" 320 рублей
Не рекомендую брать напитки из меню слева (сезонное предложение)
Также хочу отметить, что та атмосфера и доброжелательность, что была в кафе, когда работали Саша и Маша, куда-то выветрилась
Заходить в кофейню хочется все меньше и меньше!
Абсолютно безразличные бармены, не посоветуют, не улыбнуться.
Испортилось место