Шикарный бассейн для детей. Ходим не первый год. Все на высшем уровне. Тренера выполняют свою работу на отлично. Ребенок научился плавать на профессиональном уровне. Всегда чисто, персонал внимательный.
Отличный бассейн. Один из немногих, где строго требуют справку от врача, что говорит о серьезном отношении к чистоте и безопасности. Инструктор по плаванию Удалов Андрей Анатольевич - очень профи, рекомендую!
Раздевалки и душевые просторные, ящички для вещей запираются, вода чистая, персонал - приятные люди.
Жаль, что на взрослых только летом работает, посещала бы круглогодично.
Бассейн нормальный, наш тренер Ольга Александровна. Ходим третий год. Все нравится, кроме администраторов. Подойти нельзя, с ноября по одному человеку можно подойти к ресепшену, остальные должны стоять в неотапливаемом тамбуре. Хамят, не здороваются, разговаривают на повышенных тонах. Я понимаю что они долго там работают, но это работа, а не дом. Относиться к людям необходимо вежливо.
Бассейн может быть и хороший, но на ресепшене абсолютно не соотвествуют люди там сидящие, какую функцию они несут, тоже не понятно, не умеют грамотно отвечать клиентам, из охраны бабулька сидит, которой на пенсии нужно сидеть, а не охранять детей.
Совсем не устраивает, что дети выходят с мокрой головой и не кому помогать в этом, притом что и родителей не впускают. Но деньги плати вовремя. Прошу администрацию Балашихи, а также департамент образования обратить внимание на данное заведение.
Проведите работу с персоналом, на тему общения с клиентами, либо укажите полную информацию о том, что это детский бассейн без возможности посещения, слушать хамло по телефону никому не захочется
Отношение персонала плохое, дочка пришла в середине года в группу-администратор с ней даже не поздоровался, а сразу в лоб :,,Ты новенькая?^ Тренер тоже на неё особо внимания не обращал, более того, были насмешки над ней, как со стороны детей, так и со стороны тренера. Советские принципы. Ремонт аккуратный, но в бассейне очень много отвалившихся плиток, которые колют. Атмосфера грустная.
Ужасное обращение к своим клиентам .
Хотели пойти в бассейн . А на нас накричал работник и оскорбил !
Не советую не кому посещать этот бассейн !!!!!!!!!!
Ужасный бассейн. Очень холодный, вода ледяная. На просьбы ребенка тренер не реагировал никак. Только повышал голос. Мне ничего объяснить не смог сказал что мой ребенок мне врет! Причем тут врет если ребенок вышел с бассейна весь трясущийся замерзший губы синие нос синий. Просто ужасное отношение
В этот бассейн ходит мой ребенок с 7 лет,тренера💯💪огонь 🔥,море позитива ,уверенности и развития дают они нашим детям,их труд неоценим,формируют из детей личности и учат их быть первыми⭐️💖-Движенье Первых!Огромная благодарность нашему тренеру-Удалову Андрею Анатольевичу,это тренер💥✨от бога,советую!!!
Немного странно для меня было сидеть зимой при минус -14 и ждать ребёнка в холодющем тамбуре час. Ещё удивило что нет никаких скидок для многодетных семей, в целом ребенку понравилось ходить на плавание. Тренера хорошие.
Не посещал. Сколько не пытался туда попасть, так как это самый ближайший от дома, у них то не работает, то закрыто, то три дня работает, кароче, это не бассейн для пасищений, а басейн при школе для детей.
Сын ходит в этот бассейн на Водное поло несколького лет! Замечательные тренера, профессионалы своего дела, отдельная благодарность Умерову М.И. Мы искали лучшую команду и нашли ее, спасибо 🙏
Старший ребенок ходил. Результаты есть. Пришлось из-за болезни прекратить посещения, но надеюсь продолжим посещения. Минус один берут только детей с 7-и лет.
Отличный бассейн, хорошие чистые раздевалки, свежий ремонт в душевых и в чаше бассейна тоже плитка в большинстве своем на месте, плавать приятно, вода +28 градусов, модно делать темповые тренировки, один из лучших бассейнов в городе, бывал я во всех))
Бассейн неплохой , душевые не тесные , вещи в раздевалке запираются на ключ . Очень маленькая посещаемость как вечером в будни , так и в выходные , плаваешь практически в одиночестве (что не удивительно , так как взрослым можно плавать с 01.06 по 19.07 за весь год ). Цена разового посещения при покупке абонемента выходит в районе 250 рублей .
Но также как и некоторые здесь столкнулась с некомпетентностью одного из администраторов, который не считает своей обязанностью рассказывать о правилах посещения , молодой персонал гораздо более дружелюбно общается .Также в расписании последний сеанс до 21 часа есть , а по факту его нет . Для охранника норма выключить свет в раздевалке , когда ты переобуваешься .
Ставлю оценку отношения к родителям. Непонятно почему по регламенту родители не могут находится в здании. В итоге привела ребенка на занятие и как собака сижу в коридоре. Скотское отношение на мой взгляд. На улице не май месяц.
Ребёнок ходит в бассейн с сентября 2023 года. Вроде как плавать научился, но это со слов тренера и ребёнка. Родителей не пускают. Цена вопроса 2105р в месяц за 4 занятия.
Мой старший ребёнок ходит в этот бассейн уже несколько лет, на занятия по водному полу, к замечательному тренеру Умерову Мансуру Ильнуровичу. В начале года бассейн начал посещать и младший ребёнок, через год планируем его также отдать на занятия по водному поло. Детям очень нравится посещать бассейн-а это самое главное.
Рядом с домом находится бассейн, который взрослому населению посещать нельзя. Это безобразие, могли бы вечером организовать платные группы для взрослых! Покупать дорогие годовые абонементы пенсионеры не могут ( как это заведено в других бассейнах), а заплатить за разовое занятие или месяц легко. Смотрю в окно, вижу как плещется вода в бассейне и очень грустно становится
Любимый бассейн, в учебное время работает для школьников, в летнее время есть группы для взрослых. Сын посещает много лет, приятные цены и отличные тренеры.
Новый дизайн, большая площадь, хороший актовый зал со спускающимися к маленькой сцене удобными сиденьями. В плане обучения детей, не владею информацией.
Снимаю звёзды за то что нет свободного плавания для взрослых. Раньше ходила с удовольствием сюда. Народу не много, уены приемлимые были, но теперь закрыт. Можно же хоть вечером выделить пару часов и для взрослых
Запретили посещать бассейн взрослым, при этом, сотрудники бассейна сообщают любую информацию с недовольством и грубым тоном. При входе, резкий запах хлора. Роспотребнадзор должен обратить внимание на данное учреждение.
Не пускают жителей района. Как ковидла началась, так запретили пользование взрослыми и до сих пор нет сеансов для взрослых. А мы между прочим, оплатили инфраструктуру района при покупке квартир
Про сам бассейн могу сказать что все нравится, ребёнок ходит уже третий год. Большой вопрос к администрации, или к охране, в зависимости от того чья зона ответственности. Объясню ситуацию. Пришла я с годовалым ребёнком в коляске, поднимаюсь по пандусу, а охранник из окна сообщает что дверь для входа со стороны пандуса закрыта, и предлагает идти с той стороны где ступеньки(а из там не одна, не 3 и даже не 5, и ребёнок вместе с коляской весят 17кг!!!). На вопрос почему нельзя пройти через другую дверь , ответил что коронавирус же. Внутрь здания с коляской пройти тоже не разрешили, коронавирус же. На вопрос почему в прошлом году(август 2020) таких дурацких требований не было, охранник ответил что в прошлом году не было коронавируса!!!идиотиз!!!в прошлом году в августе прийдя с двухмесячным ребёнком в коляске, прошла везде и заехала на коляске и никто слова не сказал. Уважаемая администрация, решите ,пожалуйста, этот вопрос.
На первом и последнем сеансах чувствуешь себя королем,в бассейне в это время 2-4 человека.Аквааэробика очень бродит,ребята молодцы!
С ковидных времён не принимает жителей(свободное плавание,аквааэробика),исключение школьники.
Отличный бассейн, но полностью перекрыли свободное плавание. Живу рядом и могу посещать во время, когда дети или спят или учатся. Что мешает открыть в это время свободные дорожки?! Все чисто. С удовольствием вернусь, когда позволят!
Сам бассейн не плох. Отвратительный персонал. Ленивые администраторы, которые вечно смотрят телевизор и не хотят работать. Невменяемый охранник, который бросается на людей. В целом непонятен такой раздутый штат сотрудников.