Гостили в сентябре 2024. Хозяева приветливые люди. Ещё живёт собачка и пара котеек. Жили в экономе, в номере всё необходимое есть, даже холодильник. На этаже чайник и микроволновка. Общей кухни нет, но на территории имеется столовая. У нас с собой была походная газовая печь, на ней мы готовили завтраки в беседке. Беседки с видом на море, большой стол, стулья, две розетки, освещение. Мангальная зона в тени зелени также имеется. До моря по тропинке спуститься 2 минуты. До центрального пляжа по набережной идти 8-10 мин. Сейчас по линии моря идёт ремонт, делают новую набережнаю, но к морю пройти можно. Как же красиво будет. Обязательно приедем в следующем году.
Хороший комплекс! Есть номера разной ценовой категории. Мы жили в экономе и нам очень понравилось. Очень гостеприимная хозяйка! Отель находится прям возле моря. К морю есть дорожка протоптанная. На расстоянии примерно 300 метров два больших магазина Пятёрочка и Магнит, чуть подальше магазины Фикспрайс и на въезде Светофор. Очень удобно добираться до завода и магазина Шато Тамань, а также до центра Тамани и магазина Фанагории. Удобный выезд на Крымский мост. Единственный недостаток нет нормальных заправок. Кто на машине, заправляйтесь заранее. Цены в магазинах дороже чем в среднем по России процентов на 15-20.
Все очень хорошо. Тишина, чистота и порядок. Удобная мангальная зона. Чудесные котейки проживают на территории. Чудесная хозяйка Яна. Спасибо ей большое. Очень доброжелательная девушка. Все нам рассказала, посоветовала как куда лучше проехать. Спасибо вам большое. Мы вернемся еще.