Несколько дней подряд ходим обедать в эту столовую. Персонал доброжелательный, столы чистые. Еда разнообразная, очень вкусно! Всё свежее! К вечеру еды мало, на след. день все свежее. Порции большие и цены адекватные. Детям понравились котлеты, шашлык из курицы и гречка) чему я была очень рада. Так же вкусные каши по утрам! Мы часто брали люля, сочные, вкусные! Рекомендую к посещению, особенно у кого дети
3-й год отдыхаем в Адлере в районе пансионата " Южный-2" по ул Просвещения. Посетив все близлежащие кафе и столовые 3года назад ,мы остановили свой выбор на столовой "Маргаритка'. И все 3 года мы питаемся исключительно в этой столовой . Обширное меню , большой выбор блюд на любой вкус . Приготовлено все очень вкусно, профессионально и с душой ! Большое спасибо хочется сказать коллективу данной столовой : управляющему Артёму Робертовичу , пом.управляющего Роберту Артёмовичу , а также работникам кухни : Полине , Даше , Седе, Арпине , Андронику . Успехов, развития и процветания !!!
Самая лучшая столовая ! Цена и качество на отлично!!! Персонал замечательный,хозяин очень приятный человек!!! Мы 10 дней ходили на завтрак,обед и ужин и не разу не разочаровались. Ребёнок ел всё с удовольствием,а это показатель,т.к дети прихотливые !!! Рекомендую всем !!!