Долго искала мебель в стиле Икеа и наткнулась на сайт магазина Маркеа. Была приятно удивлена большому ассортименту и ценам!
Заказывала шкаф-витрину для гостиной и не пожалела. Качество материала гораздо выше, чем у оригинала. А если учесть демократичную цену и скидку, получилось очень выгодно!
Обязательно буду заказывать другие предметы, поскольку сразу захотелось обновить интерьер и оформить квартиру в одном стиле.
Нужно было подобрать комод под нашу прихожую с коллекции Мальта Хельсинки производства ММЦ Беларусь с доставкой в Севастополь. Попался в интернете этот магазин. Отзывов мало, но по сравнению с другими магазинами цены очень демократичные и общение приятное. Внесли полную предоплату. Товар был отправлен транспортной компанией в установленные сроки, все пришло вовремя, упаковка целая.
Пришел именно комод в том цвете, который и заказывали. Так что порядочность и надежность Маркеа проверили на себе, рекомендуем!
Встретила сайт на просторах интернета. На сайте очень удобная навигация. Менеджер Жанна помогла с выбором обеденного стола. Все быстро и комфортно. И еще оказалось, что до 30 ноября действует акция и доставка будет бесплатной. Очень довольна.