Отличный отель в своей ценовой категории. До моря 5 минут пешком. Рядом столовые, супермаркеты, остановка, кофейни и т.д. Номера большие, высокие потолки, ремонт обычный, но все необходимое есть и чисто, телевизор, кондиционер, холодильник, полотенца выдают, постельное белье хорошее, санузел чистый, уборка по графику. Мы жили в 2-х комнатном номере на 1 этаже, очень просторный, со своей кухней, 2 санузла, очень удобно. Также есть общая кухня на улице, мангальная зона. Несколько раз была детская анимация, вечерний просмотр кино на территории. Территория уютная, вечером красиво горят огоньки, есть хороший чистый бассейн, есть бар и столики на улице где можно посидеть. Под окнами растет вкусный виноград, который можно есть. Радушные и отзывчивые собственники, обязательно помогут вам с любой просьбой. Видно, что люди стараются сделать для гостей отдых комфортным, а это ценно. Очень уютное и душевное место, я бы сюда еще вернулась!)
Гостевой дом расположен в тихом переулке на первой береговой линии. Предоставляется парковка и трансфер. Уютный зелёный двор с большим бассейном, детской площадкой, столиками, скамейками, мангальной зоной, кухней и столовой. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, банкоматы, центры развлечений. Номера чистые, с кондиционером, холодильником, телевизором, удобной мебелью. Персонал приветливый и отзывчивый. Для детей организуют программы с участием аниматоров. Администрация создаёт комфортные условия для проведения отпуска. Песчаная 28 - это то место, куда захочется вернуться! Рекомендую!
Цена за проживание в гостинице завышена.
Плюсы- рядом с морем. Большой двор с горкой, где можно играть детям. Бассейн во дворе регулярно чистится. Отзывчивые горничная и разнорабочий.
Минусы - всё очень уставшее. В номерах старые обои, местами даже ободранные. Мебель тоже старая с продавленными матрасами. Ванная - это отдельная тема. Самые маленькие раковины, которые возможны, ни умыться, ни постираться, ни поставить мыльные принадлежности. Полочек нет, крючков для полотенец нет. После душа всё в воде. Во дворе подраный батут. На кухне не хватает столовых приборов, ложек и вилок меньше десятка и всего 2 ножа. Решётка для мангала никогда не чистилась. И последнее - место не для тех, кто любит тишину. Во дворе стоит огромная колонка, которая гремит басами с утра и до поздней ночи. А учитывая, что окна в гостинице деревянные, отдохнуть в номере невозможно. Причём на просьбы убавить звук персонал реагирует неохотно и ненадолго.
Отличное место для тех кто хочет быстро дойти до моря,5мин.По дороге к море по всей длине продается много всего интересного и вкусного.По поводу отеля хочу сказать находится в тихом переулке,имеется общая кухня на которой есть все,была удивлена когда в одном из отзывов написали что нет посуды,посуды полно,бар на территории работает постоянно можно выпить и алкогольные напитки и безолкогольные коктейли,и кофе.В номерах уютно,перед тем как зайти в номер была проведена уборка,полотенца, одноразовые шампуни,мыло туалетная бумага,все есть ,чтобы принять душ и прийти после дороги в себя.Прекрасный чистый бассейн,где можно еще позагарать.Ну и конечно уютную атмосферу создает хозяин,которому огромное спасибо за добродушие и желание всегда помочь,если поедем то только сюда.
Отдыхали в этом гостевом доме семьей, очень понравилось и нам и особенно детям!!! Территория и номера чистые, большой чистый бассейн, есть бар, кухня, все необходимое для отдыха!!! Пляж рядом, магазины магнит пятерочка, столовые, все рядом в шаговой доступности!!! Очень хорошие хозяева!!! обязательно приедим ещё!!!по ценам очень доступно!!! Рекомендуем!!!
Место очень крутое, тупик, тишина. При этом море рядом, магазины, парк, кафе и рестораны в пешей доступности. Чистый бассейн, бар во дворе🍹🍻🍸. Очень чистые номера, без запаха. Обещали обновить номера к следующему году. Доброжелательный хозяин и вежливый персонал. Спасибо за приятный отдых. Рекомендую.🏝️
Отдыхали в этом отеле семьей, очень понравилось! До пляжа 5 минут, магазины 5ка и магнит тоже 5 минут, кафе и рестораны минут 7. Аквапарк и атракционы 15 минут. На территории отеля есть бассейн и детская площадка. Около отеля бесплатная парковка. Хозяева очень внимательные, отзывчивые люди, спасибо им огромное за наш отдых!
Отдыхали 10 дней. Из основных плюсов: радушие хозяев, просторная территория, бассейн, недалеко от моря. Из минусов мелкие недочёты по комнате, мебели, которые к сезону 2025 скорее всего устранятся. В целом чисто, аккуратно, комфортно. Есть кафе небольшое на территории, где можно купить различные напитки.
Отдыхал с семьёй этой гостинице с 16 по 28 августа. Для тех кто любит четырех-пятизвездный отдых эта гостиница не подойдёт, но нам очень понравилась. Расположена в тихом переулке, но в шаговой доступности от моря, магазинов, ресторанов. Большой двор с бассейном, отличный персонал и порядочный, гостеприимный хозяин.
Приезжала волонтером в Анапу 27-30 декабря. Хозяин любезно предоставил нам комнату со всеми удобствами. Бесконечно благодарна таким людям с добрым сердцем 🙏
Спасибо вам за то,что приютили и да,ваши комнаты такие уютные,я очень там отдыхала,хоть и спала по паре часов♥️