Были на майские праздники с семьёй!
2 недели Рая)!!!
Вкусно!!!
Удобно!
Цена-качество!
Вайфай летает.
Персонал отеля очень клиентоориентированный!
Ольга, Лейла, Ильяс !!!
Ребята в баре и официанты -всё идеально!
Хотим вернуться туда ещё!100% !!!!
Шикарно все, кроме номера эко, но уже неважно, учитывая виды и море, приличная вполне еда и напитки, очень красивый вид из ресторана, удобный пляж в шаговой доступности
Пишу прямо сейчас из отеля- 6 ночей за 88 000 на 1 человека совместно с положительными,наверное заказным,отзывами предвещали удачную неделю...НО из плюсов только собственный пляж,на котором в 6.30 утра уже нет свободных лежаков,а сотрудник отеля- пляжа только разводит руками- хотя на лежаках примерно 50 процентов лежат не люди,а полотенца! Подозреваю,что это совместный бизнес с соседними пляжами баров,куда направляют гостей отеля за стоимость коктейля...кроме того пляж не убирается от слова совсем- бутылки и стаканы, бычки и бумага, воббщем это не пляж отеля!это плюсы все- проМармарис в целом не пишу- здесь все идеально- и погода, и природа, но это точно не заслуга отеля.
Остальное минусы,характеризующие отель как 2 звезды:
Все номера в старом корпусе, куда селят именно россиян,убитые,полотенца и бельё типа стиранное, но серого цвета.
Мебель и сантехника убитые.
На этаже прямо над столовой тараканы бегают.
Касаемо еды- люди за 100 000 на одного едут точно не за тем,чтобы не остаться голодными,как нас укорила некая начальница за еду...ни разу за 6 дней не открыли во время,все время чего-то или кого-то не хватало,омлет или блинчики начинали жарить как выстроить очередь через полчаса после начала завтрака,масла сливочного нет,хачапури без сыра,из мяса только курица и та сухими волокна...один раз была сухая рыба на гриле...2 раза ездили на экскурсии ,так вот там обеды были намного лучше, чем а этом 4 звёздочкой отеле.