Прекрасный салон с очень теплой атмосферой, обширной палитрой и отличным расположением (для меня).
Администраторы всегда очень приветливые и дружелюбные - и по услугам проконсультируют, и чай/кофе предложат, и с записью/переносом записи на услуги всегда помогут.
Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Екатерине за профессионализм - всегда быстро, всегда красиво, всегда аккуратно,э. После каждой процедуры маникюра у Екатерины, получаешь не только красивые и ухоженные руки, но и всегда хорошее настроение - тот случай, когда нашел СВОЕГО мастера и вы «на одной волне» ❤️
Однозначно рекомендую этот салон и желаю дальнейшего его процветания 🫶🏻
Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и, самое главное, качество работы на высоте. Мастер Екатерина аккуратно и профессионально выполнил маникюр, уделив внимание каждой мелочи. Спасибо огромное 🤍
Будет супер, если добавите онлайн запись 📅
Приятный салончик, дружественная атмосфера. Первый раз делала педикюр у Натальи, работа была выполнена хорошо. Второй раз делала маникюр и педикюр у Кати и осталась очень довольна! Быстро, качественно и приятно! Катя- профессионал с большой буквы! Учла все пожелания и НЕ навязывала дополнительных услуг, для меня это важно! Однозначно Катя мой мастер ❤️.
Администраторы Ира и Юля милые приятные девушки, угощают вкусным кофе.
Девченки молодцы, большое спасибо!)
Наталья Шатирова, супер мастер. С полуслова поняла, о чем я прошу. Аккуратно, быстро, качественно. Очень довольна. Девочки всё приветливые. Чай, кофе, шампанское. Призент к новому году. Очень приятно.
Прекрасный салон, делала ноготочки у Шатировой Натальи, замечательный мастер, сразу видно высококвалифицированный специалист, ноготочки просто супер, все аккуратно, качественно, и очень красиво, а главное быстро, всем рекомендую)
Отличное место, приятные сотрудники. Всем рекомендую мастера маникюра Наталью Ерёмину! Мря находка!! Очень приятная, тактичная, прекрасный мастер, очень аккуратно всё делает. И бонусом - массаж рук, ей бы массажистом работать!)))
Уютный салон, тёплая атмосфера. На ресепшене Ирина предложила кофе, включила телевизор.Делала маникюр у Натальи Шатировой. Всё прошло отлично, Наталья мастер своего дела , очень внимательная и аккуратная. А ещё Наталья предложила массаж ног, я согласилась и не пожалела. Ножки сами побежали. Буду ещё обращаться обязательно.
Добрый день, хочу поделиться отзывом о отличном мастере маникюра. Екатерина просто волшебница. Хожу к ней постоянно. Именно ей большая благодарочка за то, что приучила мои ноготочки к гелю и вообще открыла для меня именно гель, ногти под гелем стали гораздо крепче. Именно Катя спасает мой маникюр ежемесячно, ремонтируя сильно подломанные, а иногда и сломанные под самый корень ногти. Был случай, в этом салоне, Наталья сделала мне отвратительный маникюр, очевидно она не умеет работать с гелем, а у Кати не было записи на нужную мне дату, пришлось записываться к Наталье и я вышла из салона со слезами, так было всё ужасно и именно Катя всё переделала через несколько дней. Теперь записываюсь за месяц) спасибо тебе Катюша за твои золотые ручки и за мой красивейший маникюр.
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за отличную работу. Делал маникюр к свадьбе, предложила покрыть специальным «мужским» лаком. Жене понравилось! Спасибо за подсказку. Все оценили. Также большое спасибо косметологу Юле за карбокси маску. Она просто волшебная!!! Девочки, атмосфера у вас шикарная! Мне все очень понравилось. Ждите скоро приеду к вам!
Предисловие. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ФОТО.
Сделала наращивание ресниц на 29.12., салон выбирала по отзывам, как сейчас понимаю - они заказные))Перейдем к делу, ресницы нарастили очень быстро, буквально за 1,15, я наращивала их неоднократно и хорошо понимаю, сколько это занимает времени, как ухаживать после и тд, и тп. Девушка, которая наращивала, так же является и администратором салона, и, видимо, к концу года была очень уставшая, что она не скрывала на своем лице и в общении с коллегой. Ладно, вы мы устали под конец года, перейду к результату наращивания, ресницы вначале вроде ничего показались, но когда приехала домой и под нормальным светом рассмотрела, то была очень расстроена, там было столькооо ресничек пропущено, что я офигела, к тому же при лисьем эффекте должен быть плавный переход от коротких ресничек к длинным, его соответственно не было, смотрелось это все отстойно настолько, что, вернувшись в Москву, я поехала снимать, то что осталось, потому что за праздники они сыпались, как снег с неба. Кстати, на снятие ресниц я к ним попасть не смогла, потому что не было мастера, а очень ей хотелось посмотреть в глаза. Вот вам мой реальный отзыв о процедуре.
Сам салон прекрасный, с очень милыми сотрудниками. Несколько месяцев хожу, все прекрасно. Однако в последний поход расстроила работа мастера. Записывалась на маникюр перед нг. Времени не было говорить что-то чтоб исправили, тк опаздывала. В следующий раз учту, что надо говорить к какому мастеру хочу чтобы меня записали. Так дальнейшего процветания салону.
Посетила салон впервые 20.09.24. Записалась на маникюр с покрытием к мастеру Наталье Ереминой. Качеством работы и посещением салона в целом осталась очень довольна! Мастер очень приятная, маникюр делает аккуратно. В салоне чисто, тихо и уютно!) отдохнула 😌 обязательно вернусь!)
Этому салону и единицы много, всего два мастера на салон, если мастера нет заменить некем.. Записывалась за 2 месяца на конец декабря, чтобы точно было место. Сказала, что нужно наращивание и просила делают ли они его, мне сказали что делают, НО когда я пришла к мастеру та утверждала, что такое мне сказать не могли и наращивание она не делает..( это было в ноябре еще) Пришла уже в декабре, прождала полчаса, мастера все нет и дозвониться ей никто не может, администратор решить проблему не может. Салон максимально не рекомендую, просто потеряете время и деньги за которые вам обгрызут кутикулу и нервы.
Делала маникюр у замечательного мастера Ерёминой Натальи. Качеством работы осталась довольна на все 100! Всё мои пожелания были учтены. Наталья очень приятный, комфортный человек. Работает быстро и аккуратно.
На протяжении полу года хожу в этот салон, так как рядом с работой, буду откровенной, изначально, я долго подбирала мастера, но я его нашла, Наталья Еремина, ну просто на высоте, всегда учтет все пожелания, аккуратная, добрая, качество работы, на высоте, мне очень с ней комфортно и приятно, также администратор Ира, всегда предложит кофе, максимально хорошее отношение к гостям, за что очень ценю и благодарю, вы создаете атмосферу в которую хочется прийти вновь и вновь! Спасибо вам большое 🌸
Очень нравится студия маникюра и педикюра Мармелад, хожу в студию как на праздник! Огромное спасибо мастеру Наталье за маникюр и педикюр, и косметологу Юлии, она мастер своего дела, руки просто волшебные. Всегда довольна результатом.
Отличный салон! Попала случайно, мастер к которому хожу 10 лет заболела, а делать надо было срочно....пришла в мармелад и осталась) уже 4 месяца хожу к мастеру Екатерине, довольна, как слон! Делала ламинирование ресниц у Юлии, тоже осталась довольна результатом! Всем рекомендую! Сервис прекрасный, встречают с улыбкой , уютно и кофе отличный нальют!
Очень уютный салон, доброжелательный персонал, делала маникюр тут первый раз, Екатерина мастер своего дела, а также приятный собеседник! Администратор Ирина очень приятная девушка, ответила на все вопросы при записи на маникюр.
всем рекомендую данный салон!💅
Прекрасный салон, делала педикюр у Натальи Шатировой, педикюр получился идеальный, атмосфера очень располагает, Наталья очень комфортный человек, с ней время пролетело вообще незаметно. Кстати вы не только получите шикарный педикюр, но вам ещё и включат ваш любимый сериал, угостят вкусняшками и вкусным кофе. Очень советую эту студию, моя искренняя рекомендация!
Скромный салон. Покраска бровей заняла около двух часов!!! Считаю, что это очень долго для "профессионала". Считаю, что стоимость за два часа работы СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ, готова была отдать максимум 700 рублей. Брови по итогу работы оказались кривыми, смотрящими в разные стороны, мастер пыталась исправить свой косяк, НО у неё это не вышло. Очень разочаровал салон, очень разочаровал мастер "профессионал". Больше не ногой..... И вам не советую, испортят и ещё и время потратят
Очень приветливый администратор и профессиональный мастер по маникюру Екатерина. Сделала все качественно, учла все мои пожелания. Ногти выглядят ухожено и красиво. Спасибо большое за такую прекрасную работу 🌹 Салон и мастера рекомендую.
Уютный салон, приветливо и тепло приняли, оперативно записали на маникюр. Наталья очень профессиональный мастер, все делает аккуратно, даёт рекомендации, помогла подобрать красивый цвет покрытия и дизайн.стоимость услуг тоже порадовала, сделали еще скидку за первое посещение. Спасибо большое!)
Екатерина отличный мастер, все аккуратно и быстро, делаю уже второй раз у нее, осталась более чем довольна. После первого раза относила ногти чуть больше месяца и ни одного скола, ногти длинные не скрутились, ни отошли от базы, если учесть что нагрузка на них в течении месяца была максимальной, то даже сложно представить чтобы было с ними, если ты не Екатерина. Спасибо ей огромное за красоту
5 звёзд только исключительно мастеру Валерии, которая меня в прямом смысле слова спасла!!!!! Спасибо огромное мастеру за клиентоориентированность и быструю и качественную работу! Записана на маникюр была не к ней, НО по факту делала мне маникюр Валерия!!! Если на маникюр то только к ней!
12 декабря посетила салон,осталась очень довольна работой мастера Натальи Шатировой. Квалифицированный ,аккуратный,высокопрофессиональный мастер большое спасибо!
Спасибо большое за прекрасное , профессиональное отношение , за грамотный подход к работе .
Очень добрые и хорошие люди в салоне , особенно Юлия и Наталья
Посещение салона красоты "Мармелад”— это не просто процедуры, это настоящий отдых для души и тела. Профессиональные мастера,такие как Еремина Наталья внимательная к деталям. Я в восторге от результата! Маникюр и педикюр просто идеальны . Атмосфера салона — это как встреча с лучшей подругой. Всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход, рекомендую обратиться именно сюда.
Хороший салон. Довольно удобно расположен и легко добраться. Хочу конкретно отметить мастера Екатерину . Делает все четко и уточняет во время процесса . Результат очень порадовал
Была здесь несколько раз, всё очень понравилось, и качество услуги, и вежливость сотрудников! Мастер по маникюру Наталья Шатирова высокого полёта специалист, всё подскажет, посоветует, красивый сделает маникюр. Администратор Ирина угостит вкусным кофе, очень дружелюбна. Я довольна студией маникюра Мармелад, спасибо, процветания вам 💖
Обычно всегда хожу в другое место, но так получилось, что нужно было срочно переделать маникюр и повезло записаться в этот салон. Я осталась в восторге и с уверенностью, что при необходимости в любой момент смогу обратиться.
И администратор Ирина, и мастер Наталья Шатирова оказались очень милыми и заботливыми. Ирина окружила вниманием, предложила вкусный кофе, показала палитру для выбра цвета, сразу прозрачно проинформировала по стоимости, без скрытых доплат. Мастер Наталья учла все пожелания, безболезненно сделала маникюр, филигранно нанесла покрытие, настоящий профи и приятный собеседник. Я даже решила попробовать сделать смарт педикюр и Ирина мне на следующий же день любезно нашла окошко. Я всем осталась довольна, от души рекомендую!
Посетила данную студию в первый раз, качество обслуживания очень порадовало 🥰
Благодарю администратора Ирину за уделенное внимание и вкусную чашечку кофе
Мастер Наталья Еремина сделала хороший качественный маникюр, рука у мастера очень легкая, маникюром осталась довольна! Спасибо 🫶
Делала маникюр и педикюр,все просто супер!Осталась нереально довольна!очень аккуратная,качественная и чистая работа.Также хочется отметить качество обслуживания и профессионализм сотрудников.Предложили чай,кофе,шампанское и угощения (даже СУШИ со скидкой можно заказать и перекусить на специальном столике во время педикюра,что очень экономит время),а также сделали скидку 10% как новому клиенту.Ушла с волшебным настроением и с красивыми ручками и ножками!
Была сегодня в салоне "Мармелад", где мне сделали красивый маникюр. Мастер Наташа Шатирова очень внимательна и профессионал своего дела. Подсказала мне много полезного по уходу за ногтями. Оценка -отлично!
Была на маникюре и педикюре 13.06.24 у мастера Шатировой Натальи.
Осталась довольна работой.
Обслуживание в салоне очень душевное.
Внимательный Администратор Юлия, она же мастер перманентного макияжа.
Хорошее оборудование.
Спасибо !
Девочки, кому важен комфорт, совет профессионала, участливое внимание к здоровью ваших ног, помощь в выборе уходовых средств для рук и стоп - вам к самому лучшему мастеру педикюра и маникюра - Шатировой Наталье студии "Мармелад" ТЦ "Изумруд" (ул. Пришвина, 3Г). Наталья не только за красоту ног, но и за их здоровье. Благодарю Наталью от всей души.
Салон очень в удобном месте находится недалеко от м.Бибирево.Очень доброжелательная администрато Ирина,мастер Наталья профессинал своего дела.Хочу поблагодарить .От всей души рекомендую салон.
Была в салоне Мармелад у мастера Шатирова Наталья,это мастер своего дела ,подскажет и поможет в выборе,качественно сделала маникюр ,буду к ней приходить еще )))Администратор Юлия очень внимательная ,угощает вкусным кофе и помогает в выборе цвета )
Мне нравится все, хожу в этот салон не первый раз уже. Расположение идеально, около дома, уютный салон. Цены очень демократичные. Администратор Ирина всегда вежливая и внимательная. Мастер Марина просто выше всяких похвал, сделала все очень аккуратно, ровно и красиво. Рекомендую однозначно!
Была первый раз в этой студии и ни разу не пожалела что пришла сюда. Наталья Шатирова настоящая волшебница, настолько всё сделала аккуратно, что ни один мой пальчик не пострадал🤗. У меня очень тонкая кутикула, поранить ее очень легко, что впринципе и делали мне раньше в других студиях. Но не в этой. Наталья мне кажется иногда не дышала, чтобы меня не поранить 😂. Со мной впервые обращались как с хрустальной вазой ☺️. Спасибо огромное, я ваш клиент 🫶
Спасибо большое Диле за высококачественный маникюр. Очень приятная атмосфера и дружелюбный администратор Ирина .
Замечательный сервис и очень удобное расположение.
Приветливые сотрудники, аккуратные , вежливые. Все процедуры выполнили качественно, проконсультировали по интересующим вопросам и оставили самое приятное впечатление. Думаю посещать этот салон и дальше.
Была первый раз в этой студии на маникюре. Все понравилось: приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Мастер Наталья Шатирова помогла советами при подборе маникюра. Спасибо большое☺
Здравствуйте! Вчера посетила салон Мармелад, по совету подруги. Осталась очень довольна. Качественная работа, приятное место, очень хорошая атмосфера в салоне. Сидишь себе, смотришь огромный телевизор, чай кофе и даже шампанское предлагают. А еще можно заказать суши со скидкой 10%. Кстати суши оказались очень вкусными! Прям приятное с полезным, залог хорошего настроения! Спасибо!!!
Фото вечером сразу после и днём на следующий день.
1700р
Экстренно в ближайшее место в ближайший салон пришлось идти. Я в процессе уже видела, что всё не то... Но хотя бы так. Мастер старалась, но результат....
Впечатления так себе. Может она очень устала, вечер..короче, я не знаю, ну, так просто уже никто не делает в нормальных салонах за такую сумму.