Поиск
Маршруты

Мармеладный капитан

Обзор
Фото
39
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Москва, Щёлковское ш., 75этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 323-55-51
Показать телефон
schelkovsky-trc.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка • 5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Щёлковская
560 м
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
Москва – Автовокзал Центральный
278 м
4
Москва – Автовокзал Центральный11-я Парковая улицаМетро ЩёлковскаяАмурская улицаЧусовская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Salwe Adore
Рейтинг 5,0
У Палыча
Рейтинг 4,9
Алёнка
Рейтинг 4,9
Viva tort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
117 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр Петришин
Знаток города 3 уровня
15 марта
Покупали продукцию в данном месте очень понравилось всем кого угощали ,привезли к себе в регион разлетелось только на ура, одни положительные отзывы ,молодцы так держать пусть только по ценнику немножко будет доступнее ,а так всем довольны .
1
2
Ольга Мальцева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Приехала из МО, специально зашла за лакрицей, у них стоял стенд с разными видами лакрицы, попросила мне отвесить 100г и ждала у кассы сотрудника. Как-то не проверила пакет, видимо понадеялась на сотрудников, они же лучше знают, а когда вернулась домой, то обнаружила, что мне положили только спиральки и одна подушечка какого-то другого вида лакрицы. Очень обидно, зачем так делать? Ехать 1,5 часа, чтобы разбираться с продавцом, нет желания, а вот ещё раз ходить в этот магазин - не хочется.
4
Aleksandra_saxarok
Знаток города 6 уровня
27 марта
Я сюда не вернусь товарищи,мармелад дорогущий а жесткий,взяла сама все продавец наложила,русским языком сказала,что класть мармелад и орешки не больше, чем по 50гр на пробу,взяли 3 вида мармелада и 2 вида орешков,5643 охренеть и не встать. Что сколько по граммам положили чека нет,если вы меня обвесили,бог вам судья,бумеранг никто не отменял!
3