Классный ЖК с закрытой детской площадкой, построен удачно, на мой взгляд, летом до 12 площадка в тени находится, т.к. дом Г-образный. Площадка чистая, новенькая ещё, можно спокойно гулять с детками, есть зелень, лавочки, неплохо, но как и на всей Левинцовки в целом, ветренно, и бывает не комфортно, когда всё продувается 🤷♀️ но это проблема всего микрорайона. В данном доме на первом этаже есть пятёрочка, также рядом в шаговой доступности ларьки разные, овощи/фрукты например. К дому можно проехать по новой дороге, остановка имеется также в шаговой доступности. Инфраструктура развивается.
Очередной муравейник. Есть подземная парковка платная, но там постоянно не работает один въезд. Территория маленькая, закрытая. Вход с ключом. Магазины такие как лента, метро довольно далеко. Где-то 20 мин пешком. Но рядом много других магазинов. Очень много машин вокруг.
Люблю свой дом. Закрытая территория, удобно гулять с внуками на детской площадке. Подземная парковка, немаловажный фактор для комфортного проживсния, имея свой автомобиль. В квартире всегда тепло, зимой отключаем отопление. Панорамное остекление балконов, начиная с 10 этажа. Ещё один плюс Пятёрочка в доме. Очень удобно.