Станислав очень приветливый, вежливый, тактичный, обо всем интересуется, все предлагает и помогает с выбором, находчивый и быстро работает. Золотой сотрудник!!!! Свободы 135б лучшая точка, всегда тут беру и вам советую
Самая лучшая шаурма в городе, не сравнить ни с чем! Девочки Аня и Дарья работают не первый год, очень рада снова и снова видеть их здесь: всегда вежливые, внимательные, учтут все пожелания, расскажут о новинках, делают всё быстро, вкусно и качественно. Всегда помнят своих постоянных гостей, а мой номер телефона в вашей бонусной программе знают наизусть.
Попробовал шаурму питер среднего размера, попросил убрать некоторые ингридиенты, поменять соус. Получил просто великолепную шаурму, сочную, мощную, вкуснейшую. Лучше чем у конкурентов, короны. Отдельно хочу отметить красоту обояние и профессионализм у Александры и Полины
Прекрасное заведение. Вкусная шаурма, рекомендую к посещению. Сотрудник Дарья очень отзывчивая. Желаю ей больше улыбаться и на будущее больше прекрасных клиентов.
Недавно посещала данное заведение,очень захотелось шаурмы)
Сделали всё оперативно,персонал девчонки Виолетта и Даша -супер!очень вежливые,пунктуальные ,веселые)))всё упаковали и пошла наслаждаться своей шаурмой😋👌Рекомендую данное место !
Две звезды за аппетитную шаурму и минус 5 звезд, за максимально медленное приготовление
Ждешь 30 мин приготовления одной шаурмы!!! При том, что заказ был заказан через приложение за 30 мин до этого
Бысто и вкусно) Попробовали шаурму Амстердам-просто супер. Особенно удобно, что точка работает круглосуточно и в любое время можно прийти и съесть вкусную шаурму!
Нормальный ларек. Работает круглосуточно. Много раз приходилось посещать. Большой выбор разной шаурмы. Персонал вежливый. Единственно - когда людей много готовят подолгу
Все понравилось! Приготовили отличный хот-дог, работают очень крутые и приветливые девушки, Виолетта и Дарья спасибо вам за вкуснейшую еду и классное настроение!
Очень долго готовят. Вместо обещанных 15 минут, ждали 30. Толкутся 3 сотрудника, а выход ноль. Ожидающих свои заказы было всего двое, поэтому сказать что они в запаре, ну знаю…
Классная шаурмичная !!! !!! От всей души хочу поблагодарить кассира Виолетту за внимательность, добросовестное отношение к своей работе за вежливое обслуживание. Обчзательно приду еще сюда поесть и приглашу друзей !!!
Заходил на прошлой неделе в четверг, очень торопился. Шаурму приготовили быстро, без задержек. Кассир Виолетта была очень приветлива и доброжелательна
Шаурма вкусная, рекомендую к покупке. ✌️🔥
Делают через раз, но в последнее время отбили желание проверять ещё раз.
Жаль фото осталось на старом телефоне, с удовольствием бы прикрепила ,в одно из последних посещений следи полоскую шаурму, мяса три кусочка капелька капусты , халапеньо за которые я доплатила вообще не положили, в другое посещение сделали не то, часто отдают холодную недожаренную, у ребят текучка персонала, видимо берут все кто хочет, потому шаурму делают тоже как хотят
Сделали заказ шаурма питер стандарт и амстердам, прождали 15 минут, нам выдают амстердам и шаурму баку вместо питера. Мы сразу сказали что заказ неверный, показали чек, парень стал делать шаурму питер, на что ушло еще 15 минут, а амстердам за это время уже размякла. Никаких извинений мы не получили за то что стояли более 30 минут (за обещанные 7 минут вобще) , сотрудники накосячили, а мы потеряли время и нервы пока ждали. Так торопились ребята, что забыли салфетки даже положить, хотя обычно всегда кладут в пакет. Ну вобщем праздник день города такой мелочью, но подпортили конечно (
23 февраля 2024 года был сделан заказ на шашлык к 16 00. В 16 30 после нескольких безуспешных попыток дозвониться до компании, я написала вк, где мне ответили, что забыли предупредить, что заказ приедет после 8 вечера.И так и быть «можем начислить 350 бонусов». Заказ задержали на 4 с половиной часа. Как выяснилось потом, бонусы они начислили после нескольких моих напоминаний. И списать их можно только при посещении точки самолично 30% от заказа. На шашлык, которого на точках нет, эта история не распространяется. На отзыв никакой реакции не последовало.
Такой отвратительно работы с клиентом не встречала нигде в Кирове.
А на счет конкретной точки на Свободе: множество раз было очень долгое ожидание, от 15 минут до получаса. И шаурму при этом не дожаривали.
Может быть вместо того, чтоб плодить новые точки по городу, сначала нужно наладить качество в остальных?
Раньше было вкусно, сейчас вообще скатились. Ужасно. Лаваш сухой и не поджаристый, в шаурме Питер одна морковь и капуста, курицу еле нашла, в Амстердаме нежующаяся свинина из жил и хрящей, откусила один раз и выбросила в мусорку. Больше ни ногой. Двойку поставила только потому что раньше давно было вкусно.
1
Алена Чернядьева
Дегустатор 4 уровня
25 мая
78158 заказ был заказан к 22:50, пришла специально раньше на 5 минут, потому что по опыту уже знаю, что заказывая предварительно, получаешь холодную шаурму, приготовленную сильно заранее. Сотрудник не обратил никакого внимания, просто хлопала дверью перед моим носом, не спросив, зачем я пришла, выдавая другим людям пончики. Когда я уже практически сама влезла в окно, мне выдали уже холодную готовую заранее шаурму. В добавок к отвратительному обслуживанию - шаурма с горелым, горьким мясом.
Еда может быть и хорошая, но вот отношение персонала к клиентам на нуле. Сделали заказ и уточнили сколько придется ждать на что получили ответ 10-12 минут. В итоге про наш заказ забыли. Как такое возможно я не понимаю… Никакой клиентоориентированности…
Заказали мини с курицей и наггетсы. Шаурма в меру сочкая и вкусная, закрутка хорошая, но слишком много моркови, больше чем надо). Наггетсы не прожаренные, прилипает панировка. Не сказали сколько ожидание, поэтому стояли гадали 🙃. Но мальмолоднц, видно что недавно работает.
Добрый вечер! Посетили данное заведение. Вкусно.коллектив доброжелательный, за что отдельное спасибо. Здоровья рукам!)))
Адрес Ленина 205. Девочки, сил вам!