Отличное место! Уютная атмосфера, быстрая подача, приветливые официанты. Меню не большое, но достаточно на любой вкус. Шеф -Повар точно на своем месте и высшего пилотажа. Сами блюда подаются в интересной, не затертой посуде. Что тоже не мало важно. Из десертов хочу отметить лимонные конфетки ручной работы. Приятные, воздушные, с лёгкой кислинкой, идеально сочетаются с травяным чаем. Пицца - это с прошуто, с медовым соусом,классно готовят! Вкус потрясный! Личная просьба : Не подавайте её Итальянцам,попробуют, будут ездить всей Италией на перекус, мест не будет!) 👍Винная карта нополнена , без недостатков, широкий ассортимент. Место идеально подходит как для груповых, дружественных поседелок, корпоративов,так и для уединённых пар. По выходным играет живая музыка. Рекомендую!
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО С ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИЕЙ, БЫВАЛ ТАМ НЕ РАЗ ПРОЕЗДОМ ИЗ ОРЕНБУРГА И ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН В ПОМЕЩЕНИИ, ВСЕГДА ЧИСТО, КРАСИВО, АККУРАТНО, АТМОСФЕРА ПЕРСОНАЛ ВЫГЛЯДИТ ОПРЯТНО КРАСИВО, АККУРАТНО. РАСПОЛАГАЕТ К СЕБЕ. БЛЮДА ВСЕГДА ПРИГОТОВЛЕНЫ ИЗ СВЕЖИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И АППЕТИТНАЯ ПОДАЧА, ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ ТОЛЬКО ДОВОЛЬНЫМИ.
Прекрасный ресторан ! Очень доброжелательная , уютная атмосфера, вкусные блюда , превосходный вид из окон ! Посетила ресторан в праздник - День полного освобождения Ленинграда от блокады с мамой - жителем блокадного города. Очень благодарны менеджеру Виталию и официанту Алине за гостеприимство, превосходное обслуживание и неожиданный приятный сюрприз - десерты , чай, кофе за счёт ресторана ! Большое спасибо ! Очень - очень приятно ! Прекрасно отметили праздник ! Желаем процветания всему коллективу на радость петербуржцам и гостям города !