Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв на салон "Марьяша". Мой мастер маникюра ушла в дикрет, долго искала добросовестного мастера и по совету подруги попала к Анне. Оооочень довольна её работой, чтоб вы понимали я работаю в пятёрке ногти летят на раз два. К Анне пойду уже 4й раз, я в восторге от ее работы. Когда была крайний раз обратила внимание на работу парикмахера Елены. Долго думала, стоит попробовать или нет, все таки решилась и не разочаровалась. Елена мастер своего дела, расскажет все что тебя интересует и посоветует что надо. Меня например не устраивают мелированные волосы они просто не укладываются уже, хочу отрастить свои, но смущает седина. Посоветовала процедуру какую мне надо сделать, чтоб сгладить мелированные к своему цвету и закрасить седену. Девочки вы молодцы, так держать.
Всем советую этот салон, восторг и поднятия настроения вам обеспечен.
Полина- прекрасный мастер маникюра! У Вас я получаю самый качественный и долговечный маникюр. Спасибо Вам за высокое мастерство, душевную атмосферу и любовь к своей работе. В Марьяше прекрасный коллектив! Всем, большое спасибо!
Суперское место, администратор очень прияная, компетентная,вежливая девушка,когда пришла на входе предложили бахилы,чай кофе,сладкое.Мастер Елена самый лучший мастер,на 100 из 10 выполнила свою работу,приятный разговор во время стрижки и много много полезных советов по уходу и восстановлению волос.Однозначно вернусь снова,и на покраску и стрижку.Была в других салонах этот самый лучший!! Рекомендую
Очень довольна посещением салона. Приветливый администратор и мастер. Парикмахер Елена не просто выполнила отличную стрижку, но и проконсультировала по уходу и дальнейшему окрашиванию. Спасибо, обязательно приду ещё:)
P.S. Также удобное расположение, а также, что важно для меня, удобная онлайн запись!
Вежливый персонал, качественное обслуживание. Нашла своего мастера Елену, приезжаю к ней с области, очень нравится, мастер своего дела! Стрижка, окрашивание все как надо. Еще мечтаю попасть на косметологические процедуры. Спасибо
Из нормальных парикмахеров нормальным была только Люба, и то куда-то ушла (подскажите люди добрые куда она ушла, уж очень нравилась как стрижет). Далее наблюдал парикмахерш, на которых никогда бы не сказал, что они мастера. Ну посудите сами, станет мастер работать в шапке? При полной жарище в плотной вязаной шапке в помещении - видимо ужасы своего творчества на голове скрывают. Несколько раз такое наблюдал. Данный салон, скажем так, эконом класса, хорошо вас там не подстригут, а уж тем боле не покрасят. По поводу маникюра пару слов хотел бы добавить. Палитры реально нет, цвета смешивают, чтобы получить тот или иной оттенок - наблюдал лично! Маникюрные столы грязные, пыльные. Мда....в общем не рекомендую.
Очень довольна посещением салона красоты Марьяша. Вежливые мастера и администраторы.
Хожу на маникюр к мастеру Полине. Она не только хороший специалист в этой области, но и прекрасный человек! Маникюр всегда аккуратный и качественный⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный центр красоты! Приветливый персонал, чистота.
Мастер маникюра, Маргарита - волшебница. Преображает ручки за максимально короткое время! Огромная ей благодарность!!!
Высококлассные специалисты, мастера своего дела, делают очень качественно свою работу! Всем рекомендую!!! Особенно хочу отметить мастера Маргариту. Ваши ручки скажут "Спасибо!!!!", если Вы остановите свой выбор именно на этом салоне!!!!
Добрый вечер ,была неоднократно в этом салоне ,хочется отметить доброжелательность коллектива ,попала к мастеру по окрашиванию Елене,выполнила свою работу на все 100%,осталась очень довольна результатом )
Записалась на курс массажа ,цены приемлемые !
Хороший салон, приветливый коллектив. Мастера со стажем! Делал модельную стрижку у мужского мастера Юлии, все супер!!! Супруга делала ноготки у мастера Маргариты, осталась довольная.
Хожу к мастеру Маргарите и я просто в восторге от нее.мои ручки ей благодарны.Маргарита очень чуткая,все спросила перед процедурой ,рассказала все не дочеты от прошлых мастеров .Инструменты все стерильны в крафт пакетах которые при мне открывались.Цвет подобрали идеальный.теперь к ней еще и родные мои ходят.
Красивый салон, приветливый персонал, чай, кофе, булочки.
Я обращалась по поводу массажа, мне понравилось. Записалась на курс массажей. С наступающим Новым Годом 2023
КРИНЖ.Не советую к посещению. Палитра для маникюра ужасная, на ней представлено огромное количество цветов, а по факту их штук 10, а нужный оттенок СМЕШИВАЮТ. Ужасное впечатление от салона.