Отдыхали в августе 2023. Все просто отлично! Чистота на территории и в номере. Вид на море шикарен. Огромная кухня со всеми принадлежностями. До моря 3 минуты. Расположение относительно трассы и моря, шикарное, так как трасса очень оживленная и через нее так просто не пройти, а, здесь, сразу напротив, пешеходный переход. Рядом есть очень вкусная и бюджетная столовая, голодными точно не останетесь. Хозяйка Марина, большая молодец! Желаю вам процветания и развития! Если снова в Лоо, то только к вам.
Отдыхаем в Лоо. Были и в этом гостевом доме, и удалось посмотреть близлежащие. И в Марьином дворе нам с мужем очень понравилось. Номера разные, есть и семейные на 3-4, есть чуть поменьше, на 2х. У нас был номер с балконом и видом на море. Санузел совмещен, все аккуратно.
Шикарная веранда с видом на море, где есть плита и микроволновка, где можно и приготовить и посидеть отдохнуть. В номере есть холодильник, кондиционер, столик, шкаф и тумбочка, и телевизор.
А главное, до моря рукой подать, и переход пешеходный рядом, что очень удобно!
И в целом очень приемлемые цены!
Спасибо хозяевам Марине и Леониду.
Рекомендую!
Жила рядом в соседнем доме, поэтому про обслуживание ничего сказать не могу. Но очень красивая территория. Я думаю, что там всё очень хорошо расположение отличное море рядом.