Сегодня посчастливилось нашим деткам с ОВЗ из АРДИ "Активная семья" посетить кафе блинную "Масленица", куда нас пригласили. Ах как же вкусно там кормят ммм... чем вы думаете? Ну конечно же русскими блинами, а какое по-домашнему приготовленное клубничное варенье к ним подают... Словами не описать, надо попробовать.
Картошка по-деревенски с наггетсами и морс из брусники всем пришлись по вкусу. Большое спасибо хотим сказать Директору кафе - Вдовину Вячеславу Николаевичу за то, что пригласили, радушно всех встретили, рассадили, накормили и еще подарочками в виде статуэтки змейки всем раздали! Спасибо всему коллективу за чуткое и внимательное отношение к особенным деткам!
Очень приятное заведение! Большой выбор блюд, начиная от супов и заканчивая десертами. На любой вкус. Солянка очень вкусная, стейк рыбки с овощами просто объединение и конечно же блинчики с мёдом !!!!!! Ооооочень вкусные! И самовар королевского чая!!!! Отличная подача. Персонал очень вежливый, внимательный. Остались очень довольны. Рекомендую всем обязательно сюда зайти и что нибудь покушать.
Уже 2 раза посещала это кафе. Нравится интерьер, очень уютно. Кухня по типу столовой, берешь готовые блюда, выбор небольшой, все вкусно. А вот блины (выбор очень большой) уже заказываешь на кассе, пекут прямо при тебе. Блины так вообще объеденье. Оба раза была в выходные дни, народу было мало.