Купила Вашу продукцию на ярмарке в Москва-Сити: масло грецкого ореха из дубового пресса и арахисовую пасту. Вкусно. Все свежее. Вы большие молодцы! Пожалуйста, держите качество на таком же уровне. Буду и дальше покупать для семьи. Жалею, что купила маловато:)), уже почти закончилось. Но рада, что познакомилась с такой качественной продукцией. Спасибо Вам большое!
Душевное и вкусное место. Сотрудник Олег провел нам замечательную экскурсию по производству, а также дегустацию масел. На месте можно купить много видов масла по адекватным ценам.
Рекомендуем к посещению!
Очень понравилось!! Такого разнообразия вкусных и полезных масел, я еще не встречал в одном месте. Все можно попробовать и увидеть как производится. Федор - просто фанат своего дела. С таким энтузиазмом все рассказал и даже провел небольшую индивидуальную экскурсию!
Замечательное место! Замечательный мужчина, увлеченный своим делом, не просто продал готовую продукцию, а рассказал о каждом масле от и до. Конечно же, после дегустации нам так всё понравилось, что мы не удержались и купили множество видов масел и не только. После покупки, хозяин предложил провести нам экскурсию по производству, сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Сил и процветания Вам и вашему делу! Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым это место!
3
Александр Чистобородов
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Заехали случайно увидев небольшую рекламу по дороге на Кудыкину гору.
И были поражены разнообразию и вкусу растительного масла без и с различными добавками.
Пообщались с владельцем и были просто в восторге.
В итоге накупили масла и на себя и для знакомых, которые были рады получить такой изумительный продукт.
Маслом пользуемся и оно реально очень вкусное! Только вот быстро заканчивается потому что добавляем его везде. Очень понравилось дожаривать чуть хлебушек добавлять туда помидорчиков, соль, перец. А главное, это масло. Вкуснота получается необыкновенная. Так что масло покупайте сразу и побольше, чтобы подольше было с вами.
Ребятам большой респект и пожелания процветания.
Ну а мы теперь знаем куда надо обязательно заехать!
Впервые купила масло, по совету мастера пью каждый день по ложке льняное масло. Очень надеюсь на его чудодейственные свойства ☀️ Советую всем, кто приезжает на Кудыкину Гору обязательно зайти и купить масло у фермеров! Очень рада, что ребята занимаются таким прекрасным и полезным делом! Желаю им процветания и успеха!
2
Юлия Загитова BREAKING TRENDS
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Мы большие молодцы, что даете возможность людям доступно покупать качественный продукт. Желаю вашему бизнесу процветания!
Вы очень крутые:)
Интересное местечко, где расскажут о пользе масел, покажут процесс изготовления. Большой ассортимент и для приготовление и для лечения и для косметологии… 👍
Побывал на производстве, лично увидел как изготавливается масло на дубовом прессе👍.Вместе с уже любимой продукцией масло вяленые томат и тыквенные масло, попробовал новинки кокосовое масло и арахисовую пасту.