Битва стальных Монстров! Не пропусти! Билеты от 1000р.
1000 ₽1 шт.
Парк экстремальных аттракционов с 16 июня Входной билет
Открытие Парка 16 июня!
Билеты от 700 рублей!
100 ₽1 шт.
Парк экстремальных аттракционов с 16 июня Все аттракционы
Открытие Парка 16 июня!
Билет на все «Аттракционы» стоимость 3000 рублей — дает право посетить все аттракционы Парка. Посетитель может покататься на любых аттракционах.
Хорошее место. Интересно детям, территория с разными экспонатами из техники, есть еда, сувениры, туалет. Был на елке с детьми-супер нестандартно, танки, огнеметы, монстр-траки, все участвует) каскадеры стараются, шоу для детей не страшное. Остался доволен. Приезжали на машине за 10 минут до начала-смог припарковаться на соседней парковке, но трибуны были полупустые. Так что планируйте заранее паркинг или общественный транспорт. В минус три не замерзли. В парке дают пенки-сидеть тепло. С собой принесли термос-на входе вопросов не было, так что можно греться.
Мастер Панин Парк — отличное место для семейного отдыха! Взрослым и детям здесь одинаково интересно. Помимо уютного парка с различной техникой (танки, машины, мотоциклы !), где можно фотографироваться и просто хорошо провести время, здесь проходят невероятные шоу! Мы были поражены зрелищными столкновениями машин и головокружительными трюками каскадёров. Такие захватывающие моменты точно запомнятся надолго! Рекомендую всем посетить это место – получите массу впечатлений!
Само место прикольное. Детям интересно есть где полазить. Куча мотоциклов, машин, автобусов и другой всячины. Представление тоже хорошее. Всё интересно и прикольно. Два минуса. Парковка которой нет. О ней все писали. К этому мы были готовы и приехали заранее. Места ещё были во дворах. Но вот к грязным сырым сиденьем мы не были готовы ну да прошёл маленький дождик перед представлением. Ну отправь ты 4 человек, пусть протрут сидения от луж и грязи. Нет все люди заняты продажей еды и зарабатыванием доп денег. Если идёте, берите песочные коврики под полу или хотя бы пакеты. Я вытирала запасными перчатками. Из серых они превратились в черные