Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Стилисты

Мастерская имиджа Ольги Исаевой

Рейтинг 4,9
51 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (981) 078-42-18
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Бажова, 35
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Стилисты Мастерская имиджа Ольги Исаевой, Екатеринбург, фото
Стилисты Мастерская имиджа Ольги Исаевой, Екатеринбург, фото
Еще 48
Скидка 15% на первое посещение
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
58
Отзывы
39
Особенности

Витрина

Сложное окрашивание (Айр тач, Шатуш), длинные волосы
11000 р.
Окрашивание тотал блонд средняя длина
5500 р.
Завивка, средняя длина
5000 р.
Стрижка женская, любая длина
1500 р.
Стрижка мужская
1200 р.
Ламинирование бровей
900 р.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

У нас новая клиентская база и новая ссылка для онлайн записи https://n1384356.yclients.com
15 мая, 07:53
У нас появилась новинка! Ламинирование бровей+окрашивание! Стоимость 900 рублей, по предварительной записи
2 октября 2024, 05:55

Адрес

Екатеринбург, ул. Бажова, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 078-42-18
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Динамо
1,68 км
2
ДинамоУральскаяПлощадь 1905 года
Улица Луначарского
460 м
4
Улица ЛуначарскогоУлица ШевченкоШарташская улицаУлица БажоваПервомайская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Разработка нового гардероба
Цветовой анализ внешности
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Шоппинг-сопровождение
Посещение с животными:запрещено с животными
Парикмахерские услуги:декапирование, окрашивание, тонирование, химическая завивка, колорирование, для детей, локоны/керли, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, омбре, уходовые процедуры для волос, осветление
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, безналичная, оплата кредитной картой
Цена женской стрижки:1000–2500 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дилара С
Знаток города 7 уровня
16 марта
Не один год стрижемся в мастерской имиджа Ольги Исаевой на Бажова, 35, у Ольги, всё устраивает, результат стабильный, стрижка носится идеально, время на укладку особо не занимает, лежит замечательно. В последний раз по совету Ольги (надо было срочно, а у Ольги запись дней на 10 вперед) записалась к новому мастеру, Валентину. Результат превосходный! Мастер внимательный, опытный, творческий, со своим вИдением образа. Удивило, что даже некоторые удобные и красивые инструменты изготавливает для себя сам )) очень любит своё дело, любит найти и создать новый образ после того, как сверится с желанием клиента. После женской стрижки записались на детскую, стрижка малышу 4г - волосы до плеч. Малышу всегда было трудно переждать пока его стригут. Но Валентин нашел подход, очень быстро и красиво постриг ребенка, стрижка очень подошла малышу, ему комфортно) Все довольны, ведь всем очень важно, как мы себя чувствуем после стрижки )
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьева
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Я долгое время была в поиске мастера, который бы прислушался к моим пожеланиям касаемо стрижки. ... ответственно и профессионально оказал свои услуги. Мастерская Имиджа Ольги Исаевой"-увидев эту вывеску, не могла оставить этот салон без внимания. Почитала отзывы, записалась на стрижку. Атмосфера, отношение к клиентам мастера Ольги располагает к общению. Захотелось довериться и решиться на самые смелые для меня процедуры и услуги этого салона. Стрижка, пилинг, укладка-понравилось всë! Решила, что и регулярное окрашивание буду делать только здесь!) Мастер Валентин-впервые записалась к мужчине. Стрижка превзошла все мои ожидания!!! ... объëм, длина, укладка-всë как я хотела! Окрашивание-блеск волос, насыщенный, глубокий цвет, оттенок подбирался индивидуально к моему запросу. Я очень довольна и теперь я постоянный клиент "Мастерской Имиджа" Ольги!!!
Посмотреть ответ организации
Katerina Moschenko
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличное место «для своих»! Попала сегодня сюда по счастливой случайности и чувствую, что не зря! Никаких навязываний услуг , все чисто и профессионально, еще и скидка за первый визит. Я была у мастера Валентина, очень много полезных рекомендаций получила, время пролетело незаметно и теперь я радуюсь своей новой стрижке!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных