Салон очень хороший, отличные мастера, делают качественно, и не дорого 😁, делал хим завивку у начинающего мастера, хорошая завивка, держиться после месяца процидуры, вообщем советую!
Добрый день! Я обучаюсь в этой мастерской уже полгода, начала полностью с нуля. За этот период времени приобрела множество полезных навыков в области парикмахерского искусства. Замечаю, как я развиваюсь, и это весьма благодаря опытному наставнику – Екатерине Евгеньевне!
Всем рекомендую!!! 💯 Мастера могут соорудить шедевр на любой длине и даже если мало волос. Визажист подберет макиаж с учётом особенностей лица. Браво👏👏👏
Сегодня мне сделали удивительную укладку перед показом на Fashiowbitva, демонстрация образа в этно стиле была задача для мастера Наргиз. Результат превзошел мои ожидания. Локоны украсили мой образ. Дизайнер Евгения Кошкина представила национальную коллекцию украшений и одежды, посыл красоты, этнического стиля с марийским узорами. Пока делали укладку, дизайнер посвятила нас в историю времён Царя Ивана Грозного. Пусть таких увлечённых творческих людей будет больше. Девочки волшебницы.
Очень понравилась работа Наргиз на Фешн Битве в Галерее искусств! Благодарю!!! Модель age+ Маргина Татьяна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сластная
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Работают действительно настоящие профессионалы своего дела!!! Была сегодня на стрижке у мастера Кристины: всё очень понравилось 👍, обязательно приду снова😊
Хочу оставить отзыв о школе студии "Я". Мне очень нравилось делать прически своей дочурке. Поэтому решила развиваться в этом направлении. Очень долго выбирала школы по обучению разных причесок. Читала много отзывов в интернете. И наконец остановила свой выбор на школе студии "Я" . Я пошла на полный курс парикмахера универсала. Начиная со второй недели я уже начала стричь . Сначало под присмотром предпадователя, а потом самостоятельно. В школе стрижки изучают и стригут на настоящих моделях. В этом очень хороший плюс , так как это постоянная практика. Ученики этой школы постоянно участвуют в городских и международных конкурсах по парикмахерскому искусству. В том числе и я участвовала в конкурсе "Уральские берега "и стала чемпионом в трех наминация. Школа студия "Я" дает очень хороший старт для карьерного роста. Всем кто решил развивается в этом направлении советую вам эту школу. Ну и на последок напишу только одно. Спасибо Вам большое Коржова Екатерина Евгеньевна за ваш профессионализм .Ваша выпускница Виктория.
Подстригался в этом салоне : уютная атмосфера, вежливый персонал. Стригут по Высшему разряду!!! Вроде прошло уже 3 недели, а как будто только с салона вышел, четкое линии, просто загляденье!!! БРАВО!!!