Отличное место для отдыха.В доме чистота, есть все необходимое для проживания, своя кухня. Место очень тихое, спокойное, после городского шума самое то. Мы наконец-то выспались!)В номере панорамные окна, своя веранда со столиком и стульями, где можно встретить рассвет за чашечкой кофе. На территории есть качели, мангал. Хозяйка очень радушная. Вообщем нам очень понравилось, рекомендую!)
Отличное место для тех, кто хочет и по Суздалю погулять, и шашлык пожарить на природе) домики уютные, стильные, современные, есть мангал) до Суздаля 10 минут на такси.
Из минусов - яркий прожектор (уличный фонарь) светил прям на наш участок, кому-то может и хорошо, но мы хотели посидеть в темноте и посмотреть на звезды. Но это не испортило наш вечер, к тому же администраторы очень участливые и доброжелательные, сказали что на будущее отрегулируют этот момент (может убрать ту лампу, которая светит прям на участок и оставить только ту, что светит на дорогу).
Только положительные впечатления, Будем приезжать еще, спасибо)
Хорошее место! Тепло, чисто, тихо и уютно. Есть всё для отдыха...интернет, ТВ, посуда, мангал, веранда с шезлонгами. Рядом река. До центра Суздаля 10 минут на машине. Отлично отдохнули. Спасибо!