Отличный зал, очень классный бассейн. Вода прохладная то что надо, для спортивного плаванья. Дорожки широкие. Вода кристальна чистая. Просто отличная работа технического персонала браво!
Вот есть нюансы.
Настой на тренировки и желание возвращаться туда, отбивается сразу на входе. 3-4 женщины сидят и отвечают как будто я им всю жизнь испортил и всем и должны. Зачем их трое если пробить чек может лишь одна? Сделайте одну вакансию с нормальной зарплатой, и посадите молодеж. Думаю ну ладно спасибо. Пошел снял денег потому что типо терминал не работает? Либо мимо кассы? Наговаривать не буду, не знаю. Чек не просил. Зачем то надо переобуть обувь при входе что бы положить в платный пакет и повесить в гардероб. Думаю ну ладно, подходишь в гардероб, стоит недовольная женщина говорит тебе как будто она все за меня по жизни делает -: « не буду я вещать, сам вещай» и на весь хол общается по телефону? Зачем она? Уберите и у вас будет прекрасная возможность этот бюджет пустить на бесплатные бахилы. И в бахилах до раздевалки куда лучше и чище. Потому что из раздевалки все идут в мокрых тапках до гардероба. Какой смысл? Лучше уборщицам распределите эти деньги. Они то выполняют свою функцию хорошо.
В раздевалке просторно. Это огромный плюс, если поменяете шкафчики на более новые и ростовые будет вообще очень круто. Там бы и куртки люди могли оставить без гардероба и болтающей гардеробщицы)
Повысьте ценник на 5 рублей и давайте бесплатно пакет и бахилы. Не будут люди возмущаться из за 5 рублей на бахил) Зачем вы пытаетесь заработать на целлофане? В опте парах бахил и пакет будет стоить вас 1 рубль. Зарабатывайте на качестве персонала. И на предоставляемой услуги. Ведь у вас прекрасный оборудованный комплекс.
Кулеры без воды в оба выходных дня :(
Надеюсь вы читаете это и примите меры. Успехов во всем!
Спасибо за принятые меры. Повышаю оценку. Позже посмотрим на результат.
Шикарный зал с очень красивой внутренней архитектурой. Удобное месторасположение, жалко парковка маловата. А еще бахилы удивили. Я должна купить бахилы, чтобы зайти в зал. Во всех предыдущих спорт комплексах такого не было, либо в гардеробе раздавали бесплатно. Гардеробщица сказала, что вешать нашу одежду она не будет. Просто стояла и смотрела, как народ сам заходил и вешал одежду. Тогда зачем она там стояла? Резюме: за зал и организацию соревнований - 5, за персонал -3.
Отличный спортивный комплекс, есть бассейн, тренажерка, поле для мини футбола, на 2 этажа есть занятия фитнесом ( байлотерапия), бачата, йога и многое другое
Всем рекомендую💞